生产维修配件 计量泵配件招标公告(中国石化扬子石油化工有限公司2023)
YZSL-20230055(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
YZSL-20230055
需求类型:
生产需求
公示时间:
2023/11/16 13:42
公示截止时间:
2023/11/23 13:42
项目名称:
YZSL-20230055(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
提出异议
备注:
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
备注:
塑料厂生产维修配件工单,计量泵配件,原生产厂帕斯菲特,为保证配件质量和互换性,拟采购原生产厂产品,南京诺斯福机电设备有限公司是其代理,此次拟向其采购,请领导审批。
业务联系信息
采购实施单位:
中国石化扬子石油化工有限公司
联系人:
翟李兵
联系电话:
025-57785112
邮箱:
zhailb.yzsh@sinopec.com
传真:
025-57784421
监督联系信息
联系人:
徐杰
电话:
02557760018
邮箱:
传真: