云南机修衡器液位计 防爆雷达导播液位计 磁翻板液位计 磁翻招标公告(云南昆钢重型装备制造集团有限公司2023)
询价单号
RA23111401273
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-11-17T14:00
报价截至时间
2023-11-17T15:00
采购商名称:云南昆钢重型装备制造集团有限公司-生产设备室
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
防爆雷达导播液位计 SY-LW31PEFG2200
防爆雷达导播液位计 SY-LW31PEFG2200 接口尺寸DN100 PN2.5。
1.0
套
2023-11-25
磁翻板液位计 不锈钢 SY-UFYZ-AFR1.0-CMB2000-1.03T-37
磁翻板液位计 不锈钢 SY-UFYZ-AFR1.0-CMB2000-1.03T-37 接口尺寸DN50 PN2.5
1.0
套
2023-11-25
询价条款
一、交货地址:云南昆明市安宁市昆钢基地机修衡器厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到交货地点验收合格后,卖方开具合格的增值税专用发票办理结算,买方以期限六个月及以内的商业承兑汇票支付货款
四、技术条款:1.质量要求. 执行国家相关标准。 2.需严格按相关标准要求生产制作,附图定制的按图纸技术要求交货验收。交货时卖方需向买方提供产品合格证或产品质量证明文件; 3.质保期:自卖方交货验收合格之日起18个月或买方投入使用之日起12个月(以先到为准)
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载