山东省支撑模拟承载测试系统招标公告(山东省地震局2023)
山东省地震局支撑模拟承载测试系统采购项目(二次)比选公告
山东舜德项目管理咨询有限公司受山东省地震局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对山东省地震局支撑模拟承载测试系统采购项目(二次)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:山东省地震局支撑模拟承载测试系统采购项目(二次)
项目编号:SDSD-BX-2023-053
项目联系方式:
项目联系人:刘经理
项目联系电话:0531-88920366、16653132002
采购单位联系方式:
采购单位:山东省地震局
采购单位地址:济南市历下区文化东路20号
采购单位联系方式:刘老师0531-58622081
代理机构联系方式:
代理机构:山东舜德项目管理咨询有限公司
代理机构联系人:刘经理0531-88920366、16653132002
代理机构地址: 济南市历下区燕东新路11-1号
一、采购项目内容
一、供应商资格要求:
1.、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:详见比选文件;
3、本项目的特定资格要求:通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单;
4、本项目不接受联合体投标。
二、获取比选文件:
1、时间:2023年11月15日08:30至2023年11月21日17:00(北京时间,法定节假日除外)。
2、地点:济南市历下区中润世纪财富中心1号楼502室。
3、方式:通过邮件方式报名,邮件内容:①营业执照副本;②法定代表人授权委托书及被授权人身份证;③供应商报名登记表;以上所需资料加盖单位公章后发送至邮箱sdsdzbyxgs@163.com,邮件名称命名为“本项目名称+供应商名称”。供应商发送邮件资料后自行联系采购代理机构予以确认。报名时的资料查验不代表资格审查最终通过或合格。
4、售价:300元/包,售后不退。
三、递交报价文件时间及地点:
1、时间:2023年11月28日13:30至2023年11月28日14:00(北京时间)
2、地点:济南市文化东路20号山东省地震局4楼会议室
四、比选时间及地点:
1、时间:2023年11月28日14:00(北京时间)
2、地点:济南市文化东路20号山东省地震局4楼会议室
二、开标时间:2023年11月28日 14:00
三、其它补充事宜
采购人单位监督电话:0531-58622127
监督邮箱:sdjjjc@126.com
四、预算金额:
预算金额:45.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
山东省地震局支撑模拟承载测试系统采购项目(二次)
品目
货物/设备/仪器仪表/地震仪器
采购单位
山东省地震局
行政区域
山东省
公告时间
2023年11月14日 17:56
开标时间
2023年11月28日 14:00
预算金额
¥45.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘经理
项目联系电话
0531-88920366、16653132002
采购单位
山东省地震局
采购单位地址
济南市历下区文化东路20号
采购单位联系方式
刘老师0531-58622081
代理机构名称
山东舜德项目管理咨询有限公司
代理机构地址
济南市历下区燕东新路11-1号
代理机构联系方式
刘经理0531-88920366、16653132002
附件:
附件1
报名登记表-山东省地震局支撑模拟承载测试系统采购项目(二次).pdf
报名登记表项目名称:山东省地震局支撑模拟承载测试系统采购项目(二次)项目编号:SDSD-BX-2023-053报名期限:2023年11月15日至2023年11月21日单位名称授权委托人姓名法人姓名营业执照(三证合一证件号)包号名称开票信息户名:税号:开户银行:账号:户名:税号:开户银行:账号:户名:税号:开户银行:账号:文件中规定的其它资质要求(如有)联系人手机号邮箱投报包号报名时间备注