盐城市试验磨粉机 实验磨粉机招标公告(盐城市盐都区农业科学研究所(468250419)2023)
盐都区农科所试验磨粉机采购项目询价公告
一、项目基本情况
1、项目名称:盐都区农科所实验磨粉机采购项目
2、采购方式:询价
3、预算金额:8万元
4、最高限价:8万元
5、采购需求:实验磨粉机1台及粉筛1套,具体参数详见询价文件。
6、本项目不接受联合体投标
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供下列材料:
(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;
(2)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明;
(3)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:/
3、本项目的特定资格要求:
(1)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。
(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、询价文件的获取
请申请人于2023年11月17日17:00前凭公司介绍信联系采购人获取。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2023年11月20日15:00时(北京时间)
地点:盐都区农科所二楼会议室(盐城市盐都区龙冈镇北首)
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他
本项目不收取投标保证金。
七、采购人信息
名称:盐城市盐都区农业科学研究所
地址:盐城市盐都区龙冈镇北首
联系人:赵呈明 联系电话:0515-88716596