电子产品采集恢复设备招标公告(武汉铁路公安局武汉公安处2023)



武汉铁路公安局武汉公安处电子产品采集恢复设备(二次)采购竞争性磋商

项目概况
武汉铁路公安局武汉公安处电子产品采集恢复设备采购 采购项目的潜在供应商应在武汉市江岸区塔子湖街道和谐大道路597号碧桂园蜜柚5号楼8层802室获取采购文件,并于2023年11月27日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZCJ-ZFCG-20231015
项目名称:武汉铁路公安局武汉公安处电子产品采集恢复设备采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.800000 万元(人民币)
采购需求:
武汉铁路公安局武汉公安处电子产品采集恢复设备采购,具体要求详见采购文件第三章项目采购需求

合同履行期限:合同签订后一周内完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为非专门面向中小微企业采购。本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持(含支持监狱企业发展、促进残疾人就业)等相关政府采购政策详见采购文件

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年11月15日 至2023年11月21日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:武汉市江岸区塔子湖街道和谐大道路597号碧桂园蜜柚5号楼8层802室
方式:现场报名 须提交的资料:(1)法定代表人自己领取的,须提供法定代表人身份证明书及法定代表人身份证;法定代表人委托他人领取的,须提供法定代表人授权书及受托人身份证;(2)供应商营业执照;(3)报名登记表(详见附件)。 采用现场报名的:应将获取采购件所需的完整资料打印并加盖公章到现场报名地址获取采购文件
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年11月27日 14点30分(北京时间)
地点:武汉市江岸区塔子湖街道和谐大道路597号碧桂园蜜柚5号楼8层802室
五、开启
时间:2023年11月27日 14点30分(北京时间)
地点:武汉市江岸区塔子湖街道和谐大道路597号碧桂园蜜柚5号楼8层802室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目将在《中国政府采购网(网址:http://www.ccgp.gov.cn/)》上发布所有信息,请参加本项目投标的供应商密切关注

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:武汉铁路公安局武汉公安处     
地址:武汉市江汉区银墩街1号        
联系方式:陶主任,027-51137753      
2.采购代理机构信息
名 称:众诚捷(湖北)项目管理咨询有限公司            
地 址:武汉市江岸区塔子湖街道和谐大道路597号碧桂园蜜柚5号楼8层802室            
联系方式:刘诚、吴曼、舒成 027-83957308            
3.项目联系方式
项目联系人:刘诚、吴曼、舒成
电 话:  027-83957308 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
武汉铁路公安局武汉公安处电子产品采集恢复设备采购

品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位
武汉铁路公安局武汉公安处

行政区域
武汉市
公告时间
2023年11月14日 10:47

获取采购文件时间
2023年11月15日至2023年11月21日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
武汉市江岸区塔子湖街道和谐大道路597号碧桂园蜜柚5号楼8层802室

响应文件开启时间
2023年11月27日 14:30

响应文件开启地点
武汉市江岸区塔子湖街道和谐大道路597号碧桂园蜜柚5号楼8层802室

预算金额
¥19.800000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘诚、吴曼、舒成

项目联系电话
027-83957308

采购单位
武汉铁路公安局武汉公安处

采购单位地址
武汉市江汉区银墩街1号

采购单位联系方式
陶主任,027-51137753

代理机构名称
众诚捷(湖北)项目管理咨询有限公司

代理机构地址
武汉市江岸区塔子湖街道和谐大道路597号碧桂园蜜柚5号楼8层802室

代理机构联系方式
刘诚、吴曼、舒成 027-83957308

附件:

附件1
报名登记表+授权书.docx

附件报名登记表项目编号项目名称包号公司名称公司办公地址公司联系人公司办公电话公司手机号公司邮箱时间年 月 日 时适用于法定代表人委托授权人获取的法定代表人授权书采购代理机构:兹授权同志为我公司参加贵单位组织的(项目名称)采购活动的供应商代表人,全权代表我公司处理在该项目采购活动中的一切事宜。代理期限从年月日起至年月日止。授权单位(签章):法定代表人(签字或盖章):签发日期:年月日附:被授权人姓名:职务:性别:身份证号码:粘贴被授权人身份证(复印件):粘贴被授权人身份证(复印件):适用于法定代表人本人获取的法定代表人身份证明书单位名称:单位性质:地址:成立时间:年月日经营期限:姓名:性别:年龄:职务:系(供应商名称)的法定代表人。特此证明。供应商:(盖单位章)年月日附:法定代表人身份证复印件