储罐维修工程监理招标公告(延长油田股份有限公司靖边采油厂2023)



靖边采油厂十一号联合站2000m3储罐维修工程监理项目采购公告

时间:2023-11-14 08:55:23.0
打印

中昕国际项目管理有限公司受延长油田股份有限公司靖边采油厂的委托,按照相关规定对本项目进行竞价采购,欢迎符合资格条件的供应商前来购买竞价文件,参与响应。
一、项目名称:靖边采油厂十一号联合站2000m3储罐维修工程监理项目
二、项目编号:CT-ZB00-JC-2023-015
三、采购包划分:共划分为一个采购包
四、采购方式:竞价采购
五、资格审查方式:资格后审
六、供应商资格条件:
(一)供应商须为中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,提供有效的营业执照(或事业法人登记证书)、企业基本开户许可证(或开户行出具的基本户证明材料)、具备一般纳税人资格(提供如税务机关出具的一般纳税人资格证明或近期开具的增值税专用发票记账联或税务机关官方网站一般纳税人查询记录等有效证明材料);
(二)供应商须具备化工石油工程监理乙级及以上资质;拟派项目总监须具备化工石油专业国家注册监理工程师执业资格,且未担任其他在监工程的项目总监;
(三)不得列入国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/index.htxl)(经营异常名录、严重违法失信企业名单),信用中国(http://www.creditchina.gov.cn/)(严重失信主体名单),中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)(失信被执行人名单:供应商、法定代表人);
(四)本项目不接受联合体和被列入《延长石油集团失信交易商名单》且在限制期内的供应商响应。
七、竞价文件发售:
(一)请有意向的单位于2023年11月14日至2023年11月16日每日上午9时至12时,下午14时至17时(北京时间)在陕西省榆林市靖边县林荫路凯威消防二楼中昕公司购买竞价文件,购买时须①法定代表人办理的,提供法定代表人身份证明(格式见附件1);②授权委托人办理的,提供法定代表人授权委托书(格式见附件2);③竞价文件获取登记表(格式见附件3)”进行获取竞价文件;
(二)文件售价:300元/套(人民币),售后不退,文件不邮购。
八、竞价时间和地点:
(一)竞价时间:2023年11月20日9时30分;
(二)竞价地点:延长油田股份有限公司靖边采油厂1011室。
九、采购公告发布媒介:本次公告在《陕西采购与招标网》、《延长油田股份有限公司招标管理系统(http://zb.sxycyt.net/index.do)》上发布。
十、联系人及电话:陈野 15891143636 / 029-81317379

附件1:
法定代表人身份证明书
单位名称:
地 址:
成立时间:年月 日
经营期限:
姓名:性别:年龄:职务:
系的法定代表人。

特此证明。

法定代表人身份证
法定代表人身份证

供应商(盖章):

日 期:年月日

附件2
法人授权委托书
本人(姓名)系(供应商名称)的法定代表人,现委托(姓名)为我方代理人。代理人根据授权,以我方名义办理获取(项目名称) 竞价文件有关事宜,其法律后果由我方承担。
委托期限: 。代理人无转委托权。
附:法定代表人身份证复印件及委托代理人身份证复印件

法定代表人身份证
被委托人身份证

法定代表人身份证
被委托人身份证

供应商:(盖单位章)
法定代表人:(签字或盖章)
身份证号码:
委托代理人:(签字)
身份证号码:
日 期:年月日
附件3
靖边采油厂十号联合站储油罐安全隐患整改工程监理项目
竞价文件领取登记表

项目编号
CT-ZB00-JC-2023-015

供应商名称

获取竞价文件 经办人
姓名

联系方式

电子邮箱

经办人 (签字)