综治中心规范化建设招标公告(平和县文峰镇人民政府2023)
平和县文峰镇村级综治中心规范化建设项目采购竞争性谈判公告
项目概况
平和县文峰镇村级综治中心规范化建设项目采购 采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市平和县小溪镇河滨北路103-36号获取采购文件,并于2023年11月20日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:PJ财[23-11]02
项目名称:平和县文峰镇村级综治中心规范化建设项目采购
采购方式:竞争性谈判
预算金额:20.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):18.400000 万元(人民币)
采购需求:
详见谈判文件
合同履行期限:详见谈判文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
进口产品:不适用
节能产品:不适用
环境标志产品:不适用
信息安全产品:不适用
促进中小企业发展的相关政策:
采购包1:专门采购包预留
面向的企业规模:中小企业
预留形式:专门采购包预留
预留比例:100%
3.本项目的特定资格要求:详见谈判文件
三、获取采购文件
时间:2023年11月15日 至2023年11月17日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市平和县小溪镇河滨北路103-36号
方式:现场报名
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年11月20日 09点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市平和县小溪镇河滨北路103-36号
五、开启
时间:2023年11月20日 09点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市平和县小溪镇河滨北路103-36号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为自行采购项目,采用竞争性谈判采购方式,请受邀的供应商前来报名(具体详见采购文件)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平和县文峰镇人民政府
地址:福建省漳州市平和县文峰镇政府院内
联系方式:王先生 19859603001
2.采购代理机构信息
名 称:漳州平建工程项目管理有限公司
地 址:福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场1幢1807室
联系方式:小蔡 13607558005
3.项目联系方式
项目联系人:小蔡
电 话: 13607558005
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
平和县文峰镇村级综治中心规范化建设项目采购
品目
货物/设备/通信设备/视频会议系统设备/视频会议会议室终端
采购单位
平和县文峰镇人民政府
行政区域
平和县
公告时间
2023年11月14日 15:06
获取采购文件的地点
福建省漳州市平和县小溪镇河滨北路103-36号
获取采购文件时间
2023年11月15日至2023年11月17日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥20.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小蔡
项目联系电话
13607558005
采购单位
平和县文峰镇人民政府
采购单位地址
福建省漳州市平和县文峰镇政府院内
采购单位联系方式
王先生 19859603001
代理机构名称
漳州平建工程项目管理有限公司
代理机构地址
福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场1幢1807室
代理机构联系方式
小蔡 13607558005