广州市维修维护工程监理服务 维修维护工程提供监理服务招标公告(广州市人力资源市场服务中心2023)



关于为【广州市人力资源市场服务中心一楼服务大厅维修维护工程监理服务】公开选取【工程监理】机构的公告

2023-11-17 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广州市人力资源市场服务中心 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

广州市人力资源市场服务中心

采购项目名称

广州市人力资源市场服务中心一楼服务大厅维修维护工程监理服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4401007298946002311150548

项目规模

投资额(¥2,816,566.10元)

所需服务

工程监理

服务内容

对广州市人力资源市场服务中心一楼服务大厅维修维护工程提供监理服务

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

工程监理甲级

其他要求说明:



服务时限说明

按合同约定时间完成

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

最高限价63203.74元

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

中达安股份有限公司,广州市汇源通信建设监理有限公司,公诚管理咨询有限公司

选取理由

资质符合要求

截止报名时间

2023-11-17 17:30

业主单位咨询电话

广州市人力资源市场服务中心 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2023-11-15