母婴阻断宣传品招标公告(亳州市妇幼保健计划生育服务中心(亳州市妇幼保健院)2023)



亳州市妇幼保健计划生育服务中心母婴阻断宣传品采购 项目(第三次)招标公告

1. 招标条件
亳州市妇幼保健计划生育服务中心母婴阻断宣传品采购项目(第三次)资金已经落实,现对该项目进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围
(1)项目预算:59800元
(2)供货周期:合同签订后,10个工作日内完成制作并完成配送。
(3)项目内容:详见招标文件。
3. 投标人资格要求
(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条相关规定。
(2)本项目不接受联合体投标。
4.招标文件的获取
(1)获取时间:自招标公告发布之日起至2023年11月19日17:30时止。
(2)凡有意参加的投标人,请于招标公告发布之日起至2023年11月19日17时30分(北京时间,下同),发送营业执照扫描件、法人或授权委托人有效证件、报名函至指定邮箱(bzfy5335356@163.com)报名或者提交上述资料现场报名领取招标文件。
(3)招标文件每套售价:0元/份,售后不退。
(4)有意向参与本项目的投标人,应在成功报名后按招标文件要求进行响应,并及时关注网站信息变化,自行下载补充公告、澄清文件等资料,否则影响到参加开评标会议由意向投标人自行承担。
5.投标文件的递交及开标
(1)投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2023年11月20日15时00分。
(2)开标时间:同投标截止时间。
(3)开标地点:亳州市妇幼保健院11楼会议室(香蒲路与老君大道交叉口)
(4)逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
6.发布公告的媒介
亳州市妇幼保健院官方网站上发布。
7.联系方式
招标人:亳州市妇幼保健计划生育服务中心
地 址:安徽省亳州市香蒲路与老君大道交叉口
联系人: 沈工
电 话:0558-5335229