福建无尘室循环风机高效过滤器更换招标公告(福建华佳彩有限公司2023)
福建华佳彩有限公司“2023Q3无尘室循环风机高效过滤器更换”项目竞争谈判公告(二次公告)
福建华佳彩有限公司“2023Q3无尘室循环风机高效过滤器更换”项目,进行竞争谈判,现将本次进行 竞争谈判有关事项公告如下: 一、项目名称:福建华佳彩有限“2023Q3无尘室循环风机高效过滤器更换”项目竞争谈判 二、项目内容及要求: 福建华佳彩有限公司拟对“2023Q3无尘室循环风机高效过滤器更换”项目采用“ 竞争谈判”方式进行。总价限价未税金额RMB 590,000(含税金额RMB 666,700,税率13%),项目明细以如下:
NO
品名规格
数量
单位
限制单价(未税)
1
2023Q3无尘室循环风机高效过滤器更换
1
项
590,000
最高限制未税总价
590,000
投标人资格要求: (1)供应商应是具备独立企业法人资格,有能力提供本采购货物及服务的供应商 (供应商应在响应文件中提供合格有效的企业法人营业执照和税务登记证复印件,并加盖供应商单位公章;已完成三证合一并办理新版营业执照的供应商,则可以提供新版工商营业执照复印件,并加盖供应商单位公章);(需提供营业执照盖章版)
(2)在国家企业信用信息公示系统网站(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入“经营异常名录”或者“严重违法失信企业名单”的企业,不得参加谈判;(提供网站页面截屏并盖公章)
(3)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入“失信被执行人”名单的企业,不得参加谈判;(提供网站页面截屏并盖公章)
(4)参与本项目之承揽商需掌无尘室施工经验,需提供合约或订单佐证。
(5)本项目不接受预付款(需提供承诺函)
四、询比采购文件获取的方式及递交时间: 1、报名时间:2023年11月15日起至2023年11月17日止,每天上午8:30~下午17:30(北京时间),截止时间11月17日17:30后的报名将被拒绝。 2、报名方式:发送本项目相关资质文件至邮箱:zhixinhu@mantix.com.cn 3、谈判响应文件提交截止时间点:响应文件应于2023年11月20日10:00(北京时间)前发送谈判文件中的指定邮箱,逾期收到的或不符合规定的材料将被拒绝。 五、联系方式: 采购单位:福建华佳彩有限公司 联系人:胡先生(商务)、卢先生(技术) 联系方式:18050500926、18106983612 邮 箱:zhixinhu@mantix.com.cn