深圳市扩产改造工程审计 专项审计业务招标公告(深圳市中金岭南有色金属股份有限公司2023)



广西矿业盘龙铅锌矿6000t/d采选扩产改造工程审计项目采购公告

发布日期:2023-11-15
采购类别:(EPS1801)专项服务类
采购组织:深圳市中金岭南有色金属股份有限公司

广西矿业盘龙铅锌矿6000t/d采选扩产改造工程审计项目询价公告
深圳市中金岭南有色金属股份有限公司就广西矿业盘龙铅锌矿6000t/d采选扩产改造工程审计项目进行询价,欢迎具有相关资格且有良好信誉的竞价商,以及在公司备案合格的竞价单位进行网上电子竞价。投标如遇问题,务必观看供应商报价指南视频:https://v.qq.com/x/page/m3254f42t1n.html

一、项目公告内容

项目编号:
01.01-XJ-2311-19895

项目名称:广西矿业盘龙铅锌矿6000t/d采选扩产改造工程审计项目
询价物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

TMP-2311-0158
专项审计业务


1

二、供应商资格要求:

1、投标人具有中华人民共和国注册的独立法人资格,注册资金不少于200万元。
2、投标人至少派出2名具备相关执业资格(职称)和具备熟悉矿山工程建设领域的专业人员。
3、项目经理近三年内担任过至少三项同类型审计业务。
5、如投标人中标,不允许投标人将本项目进行分包和转包。
6、本项目不允许投标人采用联合体形式投标。

三、供应商须登录深圳市中金岭南有色金属股份有限公司阳光采购平台(http://eps.nonfemet.com:9001)进行竞价活动,务必在询价前完成注册并获得询价资格,询价结果将在本网公示。
四、自行下载询价文件和相关资料。
五、投标截止时间:2023-11-16 12:00
六、开标时间:2023-11-16 14:00
七、网上询价方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
八、联系事项 联系人:胡晓 联系方式: 0755-83479025

深圳市中金岭南有色金属股份有限公司

2023-11-15 16:58

附件: