垃圾房屋顶建设招标公告(靖江市马桥镇三爱村股份经济合作社2023)



项目图片

1

三爱村垃圾房屋顶建设

项目编号:
321282109N23110012

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

报名时间:
2023-11-15 09:00  至 2023-11-17 17:00

报名缴款截止时间:
2023-11-17 17:00

报名地点:
马桥镇农村产权交易服务中心网上报名

交易开始时间:
2023-11-21 14:30

交易地点:
马桥镇农村产权交易服务中心网上报价

公告日期:
2023-11-14

产权信息

乡镇(街道):马桥镇
村(社区):三爱村
组别:

登记日期: 2023-11-07

产权类型: 小型工程 

预算总额: 19,702.00 元

资金来源: 其他 

项目周期: 7日历天

项目描述:三爱村垃圾房屋顶建设,详见工程量清单。

补充说明:报名时请携带营业执照、身份证件原件及相关资料,至马桥镇三爱村进行资格初审,填写《项目预审表》,资格初审通过后方可报名。

项目审查信息
项目审查表: 2ecc3aac4ea523ff934e5f2f77393f0.jpg       dca2e26def505caccc80d16f5c9b3ff.jpg      

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:靖江市马桥镇三爱村股份经济合作社

联系人:刘银祥

联系电话:15861039119

报名信息

报名时间: 2023-11-15 09:00  至 2023-11-17 17:00
报名地点:马桥镇农村产权交易服务中心网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-11-21 14:30

联系人:马桢
交易地点:马桥镇农村产权交易服务中心网上报价

联系人电话:84395698

标段信息

标段编号:1

标段描述:三爱村垃圾房屋顶建设,详见工程量清单。

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写 19,702.00 元

交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款 

补充说明:报名时请携带营业执照、身份证件原件及相关资料,至马桥镇三爱村进行资格初审,填写《项目预审表》,资格初审通过后方可报名。

附件信息

招标公告:

f88d320f58df5751b634c47072160ed.jpg      

授权委托书:

投标方承诺书:

马桥镇工程建设项目(采购)招标申请表(村级)呈报时间:2023年11月1日项目建设单位江市马桥镇市爱村股份经济合作社项目名称马桥镇三爱村垃圾房屋顶建设马桥镇三爱村垃圾房屋顶建设马桥镇三爱村垃圾房屋顶建设马桥镇三爱村垃圾房屋顶建设马桥镇三爱村垃圾房屋顶建设马桥镇三爱村垃圾房屋顶建设马桥镇三爱村垃圾房屋顶建设马桥镇三爱村垃圾房屋顶建设项目内容地点:马桥镇三爱村实施标准和工程量:详见工程量清单内容地点:马桥镇三爱村实施标准和工程量:详见工程量清单内容地点:马桥镇三爱村实施标准和工程量:详见工程量清单内容地点:马桥镇三爱村实施标准和工程量:详见工程量清单内容地点:马桥镇三爱村实施标准和工程量:详见工程量清单内容地点:马桥镇三爱村实施标准和工程量:详见工程量清单内容地点:马桥镇三爱村实施标准和工程量:详见工程量清单内容地点:马桥镇三爱村实施标准和工程量:详见工程量清单内容预算总额(元)19702资金来源村自筹√镇财政最高限价(元)19702预算总额(元)19702资金来源市财政其它最高限价(元)19702所需资质营业执照与本项目相适应营业执照与本项目相适应营业执照与本项目相适应营业执照与本项目相适应营业执照与本项目相适应营业执照与本项目相适应营业执照与本项目相适应营业执照与本项目相适应项目情况项目建设理由完善配套设施,美化人居环境完善配套设施,美化人居环境完善配套设施,美化人居环境完善配套设施,美化人居环境完善配套设施,美化人居环境完善配套设施,美化人居环境完善配套设施,美化人居环境完善配套设施,美化人居环境工期7日历天7日历天7日历天7日历天7日历天7日历天7日历天7日历天付款方式工程竣工验收合格后一次性付清合同价款工程竣工验收合格后一次性付清合同价款工程竣工验收合格后一次性付清合同价款工程竣工验收合格后一次性付清合同价款工程竣工验收合格后一次性付清合同价款工程竣工验收合格后一次性付清合同价款工程竣工验收合格后一次性付清合同价款工程竣工验收合格后一次性付清合同价款项目负责人具备招标和施工条件。十(签字)T具备招标和施工条件。十(签字)T具备招标和施工条件。十(签字)T具备招标和施工条件。十(签字)T具备招标和施工条件。十(签字)T具备招标和施工条件。十(签字)T具备招标和施工条件。十(签字)T具备招标和施工条件。十(签字)T村“两委”意见项目预算和实施方案已经村民代表大会讨论通章村负责人签字:年月品项目预算和实施方案已经村民代表大会讨论通章村负责人签字:年月品项目预算和实施方案已经村民代表大会讨论通章村负责人签字:年月品项目预算和实施方案已经村民代表大会讨论通章村负责人签字:年月品项目预算和实施方案已经村民代表大会讨论通章村负责人签字:年月品项目预算和实施方案已经村民代表大会讨论通章村负责人签字:年月品项目预算和实施方案已经村民代表大会讨论通章村负责人签字:年月品项目预算和实施方案已经村民代表大会讨论通章村负责人签字:年月品项目预算和实施方案已经村民代表大会讨论通章村负责人签字:年月品镇挂钩联系领导意见签字:3.享2023年11月日签字:3.享2023年11月日签字:3.享2023年11月日签字:3.享2023年11月日签字:3.享2023年11月日签字:3.享2023年11月日签字:3.享2023年11月日签字:3.享2023年11月日签字:3.享2023年11月日招标分管领导意见采购事宜:口同意由部门通过询价(议标)组织实施同意由镇农村产权交易所组织实施口同意由镇政府采购中心招标办公室组织实施口同意委托市交易中心组织实施签字2023年11月7日采购事宜:口同意由部门通过询价(议标)组织实施同意由镇农村产权交易所组织实施口同意由镇政府采购中心招标办公室组织实施口同意委托市交易中心组织实施签字2023年11月7日采购事宜:口同意由部门通过询价(议标)组织实施同意由镇农村产权交易所组织实施口同意由镇政府采购中心招标办公室组织实施口同意委托市交易中心组织实施签字2023年11月7日采购事宜:口同意由部门通过询价(议标)组织实施同意由镇农村产权交易所组织实施口同意由镇政府采购中心招标办公室组织实施口同意委托市交易中心组织实施签字2023年11月7日采购事宜:口同意由部门通过询价(议标)组织实施同意由镇农村产权交易所组织实施口同意由镇政府采购中心招标办公室组织实施口同意委托市交易中心组织实施签字2023年11月7日采购事宜:口同意由部门通过询价(议标)组织实施同意由镇农村产权交易所组织实施口同意由镇政府采购中心招标办公室组织实施口同意委托市交易中心组织实施签字2023年11月7日采购事宜:口同意由部门通过询价(议标)组织实施同意由镇农村产权交易所组织实施口同意由镇政府采购中心招标办公室组织实施口同意委托市交易中心组织实施签字2023年11月7日采购事宜:口同意由部门通过询价(议标)组织实施同意由镇农村产权交易所组织实施口同意由镇政府采购中心招标办公室组织实施口同意委托市交易中心组织实施签字2023年11月7日采购事宜:口同意由部门通过询价(议标)组织实施同意由镇农村产权交易所组织实施口同意由镇政府采购中心招标办公室组织实施口同意委托市交易中心组织实施签字2023年11月7日涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)马桥镇村(社区)马桥镇村(社区)三爱村三爱村三爱村组别组别项目名称项目名称三爱村垃圾房屋顶建设三爱村垃圾房屋顶建设三爱村垃圾房屋顶建设三爱村垃圾房屋顶建设三爱村垃圾房屋顶建设三爱村垃圾房屋顶建设三爱村垃圾房屋顶建设三爱村垃圾房屋顶建设项目类类别项目类类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编扁号项目编扁号321282109N23110012登记日期2023年11月7日321282109N23110012登记日期2023年11月7日321282109N23110012登记日期2023年11月7日321282109N23110012登记日期2023年11月7日321282109N23110012登记日期2023年11月7日321282109N23110012登记日期2023年11月7日321282109N23110012登记日期2023年11月7日321282109N23110012登记日期2023年11月7日项目类类型项目类类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位马桥镇三爱村马桥镇三爱村马桥镇三爱村马桥镇三爱村马桥镇三爱村马桥镇三爱村马桥镇三爱村马桥镇三爱村预算总额(元)预算总额(元)19702.00资金来源原其他19702.00资金来源原其他19702.00资金来源原其他19702.00资金来源原其他19702.00资金来源原其他19702.00资金来源原其他19702.00资金来源原其他19702.00资金来源原其他项目周期项目周期7日历天7日历天7日历天7日历天7日历天7日历天7日历天7日历天项目描述项目描述三爱村垃圾房屋顶建设,详见工程量清单。三爱村垃圾房屋顶建设,详见工程量清单。三爱村垃圾房屋顶建设,详见工程量清单。三爱村垃圾房屋顶建设,详见工程量清单。三爱村垃圾房屋顶建设,详见工程量清单。三爱村垃圾房屋顶建设,详见工程量清单。三爱村垃圾房屋顶建设,详见工程量清单。三爱村垃圾房屋顶建设,详见工程量清单。补充说兑明补充说兑明报名时请携带营业执照、身份证件原件及相关资料,至马桥镇三爱村进行资格初审,填写《项目预审表》,资格初审通过后方可报名。报名时请携带营业执照、身份证件原件及相关资料,至马桥镇三爱村进行资格初审,填写《项目预审表》,资格初审通过后方可报名。报名时请携带营业执照、身份证件原件及相关资料,至马桥镇三爱村进行资格初审,填写《项目预审表》,资格初审通过后方可报名。报名时请携带营业执照、身份证件原件及相关资料,至马桥镇三爱村进行资格初审,填写《项目预审表》,资格初审通过后方可报名。报名时请携带营业执照、身份证件原件及相关资料,至马桥镇三爱村进行资格初审,填写《项目预审表》,资格初审通过后方可报名。报名时请携带营业执照、身份证件原件及相关资料,至马桥镇三爱村进行资格初审,填写《项目预审表》,资格初审通过后方可报名。报名时请携带营业执照、身份证件原件及相关资料,至马桥镇三爱村进行资格初审,填写《项目预审表》,资格初审通过后方可报名。报名时请携带营业执照、身份证件原件及相关资料,至马桥镇三爱村进行资格初审,填写《项目预审表》,资格初审通过后方可报名。标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1三爱村垃圾房屋顶建设,详见工程量清单。19702.0019702.000.000.000.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见方卫东陈金文签名:小锅R盖章:,202年11月7日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见1分:3102年盖章:202年11月7日1分:3102年盖章:202年11月7日1分:3102年盖章:202年11月7日1分:3102年盖章:202年11月7日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:303年117月13日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:2023年11月14日签名:盖章:2023年11月14日签名:盖章:2023年11月14日签名:盖章:2023年11月14日靖江市农村产权交易公告项目编号:321282109N23110012根据靖江市_农村产权交易管理办法规定,受委托,靖江市_农村产权交易(服务)中心决定对三爱村垃圾房屋顶建设项目进行交易,现将I有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:三爱村垃圾房屋顶建设,详见工程量清单。二、时间地点1、报名时间及地点:2023年11月15日09时00分2023年11月17日17时0分在马桥镇农村产权交易服务中心网上报名。2、交易时间及地点:在2023年11月21日14时30分马桥镇农村产权交易服务中心网上报价三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:刘银祥,联系电话:15861039119四、注意事项1、报名时请携带营业执照、身份证件原件及相关资料,至马桥镇三爱村进行资格初审,填写《项目预审表》,资格初审通过后方可报名,并填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用竞价方式;如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后7个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在靖江市_农村产权交易(服务)中心网站(http://**jsnc.gov.cn/)发布。马楠报名联系人:联系电话:84395698靖江市农村产权交易(服务汇中心盖章)2023年1114月靖江市农村产权交易公告项目编号:321282109N23110012根据靖江市_农村产权交易管理办法规定,受委托,靖江市_农村产权交易(服务)中心决定对三爱村垃圾房屋顶建设项目进行交易,现将I有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:三爱村垃圾房屋顶建设,详见工程量清单。二、时间地点1、报名时间及地点:2023年11月15日09时00分2023年11月17日17时0分在马桥镇农村产权交易服务中心网上报名。2、交易时间及地点:在2023年11月21日14时30分马桥镇农村产权交易服务中心网上报价三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:刘银祥,联系电话:15861039119四、注意事项1、报名时请携带营业执照、身份证件原件及相关资料,至马桥镇三爱村进行资格初审,填写《项目预审表》,资格初审通过后方可报名,并填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用竞价方式;如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后7个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在靖江市_农村产权交易(服务)中心网站(http://**jsnc.gov.cn/)发布。马楠报名联系人:联系电话:84395698靖江市农村产权交易(服务汇中心盖章)2023年1114月