河南省配网协议库存 配网物资协议库存招标公告(国网河南省电力公司2023)



国网河南2023年第二次配网协议库存中标结果公告

点击上方蓝字关注我们

国网河南省电力公司2023年第二次配网物资协议库存公开招标采购中标结果公告
[国网河南省电力公司]
2023-11-16
详见附件。
附件1:1723AB中标结果公告.pdf
招标代理机构:
国网河南省电力公司物资分公司
招标人:国网河南省电力公司
业务范围:办理国企电商平台入驻;国网、南网招标培训、南网资格预审辅导;国网供应商资质能力信息核实“一纸证明”办理;检测报告、校准报告、AAA信用等级、三大体系认证、南网互联互通、银行保函、异地跨省售后服务、杂志广告、微信公众广告、抽样检测咨询陈老师:18538506381(同微)
国网河南省电力公司2023年第二次配网物资协议库存公开招标采购中标结果公告
(招标编号:1723AB)
国网河南省电力公司2023年第二次配网物资协议库存公开招标采购的中标候选人结果公示已结束,现将中标结果予以公告:

备注:
1.为保证中标后的合同履约和产品质量,招标人将不定期组织人员对本项目中标供应商进行现场核实,重点核实生产能力、生产设备、试验设备等情况。一旦发现现场情况与投标文件不符的,将按照国家电网有限公司相关规定取消或终止中标人合同,并按照供应商不良行为进行后续处理。
2.请各中标人于11月17日-11月24日登录“e链国网”一站式服务平台(使用谷歌浏览器),网址:http://ess.ha.sgcc.com.cn/,在“辅助工具系统”模块下点击“网上服务大厅”:通过“网上服务大厅”缴纳招标代理服务费,请按照网站操作手册进行缴费操作。
汇款账号:41001501010050203241
收款人名称:河南电力物资有限公司
开户银行:建行郑州嵩山路支行
3.国网河南省电力公司合同签订业务全面使用电子签章形式进行,需中标人办理合同签订电子钥匙,请未办理的中标人尽快办理,详细办理方法见国家电网新一代电子商务平台首页“平台注册”。
4.合同签订的具体相关事宜请微信搜索公众号“国网河南电力公司供应商服务中心”或扫描下方二维码进行关注。

招标代理机构:河南电力物资有限公司
2023年11月16日

业务范围:办理国企电商平台入驻;国网、南网招标培训、南网资格预审辅导;国网供应商资质能力信息核实“一纸证明”办理;检测报告、校准报告、AAA信用等级、三大体系认证、南网互联互通、银行保函、异地跨省售后服务、杂志广告、微信公众广告、抽样检测咨询陈老师:18538506381(同微)

来源:国网电子商务平台,如涉版权请联系我们删除。

编辑:电网之友编辑整理,转载须注明电网之友。
另:大量电力行业的读者,还有没养成点赞的习惯,希望大家阅读后顺手点亮“在看”,以示鼓励!长期坚持推送真的很不容易,多次想放弃。坚持是一种信仰,专注是一种态度。

长按二维码识别关注
见证更多精彩时刻...

在看点一下 运气不会差