红莫水产产业园建设 地质勘察招标公告(喜德县农业农村局2023)
喜德县农业农村局红莫水产产业园建设项目地质勘察竞争性磋商公告
项目概况
红莫水产产业园建设项目地质勘察
的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于
2023年12月04日 10时00分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5134322023000077
项目名称:红莫水产产业园建设项目地质勘察
采购方式:竞争性磋商
预算金额:650,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:自合同签订之日起30日
本项目是否接受联合体参与:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:
本项目专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取采购文件
时间:
2023年11月17日
至
2023年12月01日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、响应文件提交
截止时间:
2023年12月04日 10时00分00秒
(北京时间)
地点:
四川畅鑫工程项目管理有限公司(西昌市胜利北路190附11号(凉山州民族中学高中部前行100米-百宜乐超市正对面)
五、开启
时间:
2023年12月04日 10时00分00秒
(北京时间)
地点:
四川畅鑫工程项目管理有限公司(西昌市胜利北路190附11号(凉山州民族中学高中部前行100米-百宜乐超市正对面)
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
喜德县农业农村局
地址:
喜德县光明镇环城北路21号
联系方式:
0834-7442555
2.采购代理机构信息
名称:
四川畅鑫工程项目管理有限公司
地址:
四川畅鑫工程项目管理有限公司(西昌市胜利北路190附11号(凉山州民族中学高中部前行100米-百宜乐超市正对面)
联系方式:
0834-2338389
3.项目联系方式
项目联系人:
王先生
电话:
0834-2338389
四川畅鑫工程项目管理有限公司
2023年11月16日
相关附件:
采购需求.pdf