智慧录播教室设备招标公告(睢宁县李集中学2023)



睢宁县李集中学智慧录播教室设备采购项目竞争性磋商

项目概况
睢宁县李集中学智慧录播教室设备采购项目 采购项目的潜在供应商应在徐州恒华项目管理有限公司招标部(睢宁县红叶北路新闻大楼北3楼)获取采购文件,并于2023年11月28日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XZHH2023(C)1107
项目名称:睢宁县李集中学智慧录播教室设备采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:28.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):28.000000 万元(人民币)
采购需求:
睢宁县李集中学智慧录播教室设备采购项目,详见竞争性磋商文件项目需求。

合同履行期限:合同签订后,20日内完成项目所有内容。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
此项目不属于专门面向中小微企业采购的项目。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年11月16日 至2023年11月22日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:徐州恒华项目管理有限公司招标部(睢宁县红叶北路新闻大楼北3楼)
方式:请供应商报名时携带报名表所要求的资料(报名表见公告下方附件)到公司现场购买。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年11月28日 09点30分(北京时间)
地点:徐州恒华项目管理有限公司开标室(睢宁县红叶北路新闻大楼北3楼)
五、开启
时间:2023年11月28日 09点30分(北京时间)
地点:徐州恒华项目管理有限公司开标室(睢宁县红叶北路新闻大楼北3楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:睢宁县李集中学     
地址:睢宁县李集镇新盛街        
联系方式:杨宗阳 15952135110      
2.采购代理机构信息
名 称:徐州恒华项目管理有限公司            
地 址:睢宁县红叶北路新闻大楼北3楼            
联系方式:郭工 0516-88110516/18796319851            
3.项目联系方式
项目联系人:杨宗阳
电 话:  15952135110 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
睢宁县李集中学智慧录播教室设备采购项目

品目
货物/设备/广播、电视、电影设备/电视设备/其他电视设备,货物/设备/办公设备/多功能一体机,货物/设备/办公设备/投影幕,货物/设备/办公设备/投影仪,货物/设备/信息化设备/计算机/其他计算机

采购单位
睢宁县李集中学

行政区域
睢宁县
公告时间
2023年11月16日 14:50

获取采购文件时间
2023年11月16日至2023年11月22日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
徐州恒华项目管理有限公司开标室(睢宁县红叶北路新闻大楼北3楼)

响应文件开启时间
2023年11月28日 09:30

响应文件开启地点
徐州恒华项目管理有限公司开标室(睢宁县红叶北路新闻大楼北3楼)

预算金额
¥28.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨宗阳

项目联系电话
15952135110

采购单位
睢宁县李集中学

采购单位地址
睢宁县李集镇新盛街

采购单位联系方式
杨宗阳 15952135110

代理机构名称
徐州恒华项目管理有限公司

代理机构地址
睢宁县红叶北路新闻大楼北3楼

代理机构联系方式
郭工 0516-88110516/18796319851

附件:

附件1
供应商基本情况登记表.doc

供应商登记表徐州恒华项目管理有限公司:我单位已认真阅读(项目名称),项目编号:政府采购信息,符合采购信息公告所列的条件和要求,愿以积极诚信的态度参加本项目的采购活动,并保证对本表所填写内容的真实性承担法律责任。单位公章年月日企业名称联系地址统一社会信用代码法定代表人身份证号码法定代表人联系电话受托人身份证号码受托人联系电话受托人单位传真受托人电子邮箱注:报名需提供以下资料:(1)供应商基本情况登记表(2)合法有效的法人的营业执照(副本);(3)法定代表人授权委托书(原件)及被授权人身份证复印件;以上复印件需加盖投标人鲜章。