梅花张拉螺母 接桩器招标公告(建华建材(遂宁)有限公司2023)
11.17张拉套件线上询价
采购组织:建华建材(遂宁)有限公司
招标编号:XJ2023111617551996
发布日期:2023-11-16 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2023-11-17 17:54:59
投标截止时间:2023-11-17 17:54:59
经办人:贺广莲(19923248329)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
梅花张拉螺母*T140
2.0
个
26L,3KW
询价
圆模张拉套件(七件套)*张拉挡板*1000
15.0
块
B车间配套张拉配件 26L,3KW
询价
圆模张拉环套件*外张拉环Φ1000
15.0
套
B车间生产配套用(详见图纸) 26L,3KW
询价
接桩器*Φ1000
10.0
个
B车间生产配套用(详见图纸) 26L,3KW