沈阳市特装搭建招标公告(沈阳市农业农村局(沈阳市扶贫开发领导小组办公室)2023)
沈阳市农业农村局2023年深圳外埠参展特装搭建招标项目竞争性磋商
项目概况
2023年深圳外埠参展特装搭建招标项目 采购项目的潜在供应商应在沈阳市沈河区北站路51号闽商总部大厦20层获取采购文件,并于2023年11月27日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNHYZC(SY)202311034
项目名称:2023年深圳外埠参展特装搭建招标项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:21.300000 万元(人民币)
最高限价(如有):21.300000 万元(人民币)
采购需求:
2023年深圳外埠参展特装搭建。具体详见磋商文件。
合同履行期限:合同签订之日至撤展完成,经采购人验收合格止。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2023年11月16日 至2023年11月23日,每天上午8:00至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:沈阳市沈河区北站路51号闽商总部大厦20层
方式:现场或邮件购买
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年11月27日 09点30分(北京时间)
地点:辽宁环宇工程咨询管理有限公司开标室
五、开启
时间:2023年11月27日 09点30分(北京时间)
地点:辽宁环宇工程咨询管理有限公司开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、竞争性磋商文件的领取方式:邮件或现场购买
2、供应商采用邮件形式购买竞争性磋商文件的,将报名材料扫描件发送至:lnhycgdl@163.com,并备注:项目名称。报名材料审查合格后,代理机构发送标书款汇款账号。收到标书款后发送竞争性磋商文件。报名成功以收到供应商标书费为准。
3、购买采购文件时须携带以下材料并加盖公章:
(1)法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);
(2)法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供);
(3)授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳市农业农村局
地址:沈阳市和平区十一纬路36号粮食大厦
联系方式:王先生 024-82703700
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁环宇工程咨询管理有限公司
地 址:沈阳市沈河区北站路51号闽商总部大厦20层
联系方式:曾虎、印洪博、苟巍巍 024-86208662
3.项目联系方式
项目联系人:曾虎、印洪博、苟巍巍
电 话: 024-86208662
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年深圳外埠参展特装搭建招标项目
品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/展览服务/博览会服务
采购单位
沈阳市农业农村局
行政区域
市辖区
公告时间
2023年11月16日 17:45
获取采购文件时间
2023年11月16日至2023年11月23日每日上午:8:00 至 11:30下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
辽宁环宇工程咨询管理有限公司开标室
响应文件开启时间
2023年11月27日 09:30
响应文件开启地点
辽宁环宇工程咨询管理有限公司开标室
预算金额
¥21.300000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
曾虎、印洪博、苟巍巍
项目联系电话
024-86208662
采购单位
沈阳市农业农村局
采购单位地址
沈阳市和平区十一纬路36号粮食大厦
采购单位联系方式
王先生 024-82703700
代理机构名称
辽宁环宇工程咨询管理有限公司
代理机构地址
沈阳市沈河区北站路51号闽商总部大厦20层
代理机构联系方式
曾虎、印洪博、苟巍巍 024-86208662