发光字及精神堡垒等标识标牌安装工程招标公告(宁波招宝实业有限公司2023)
编 写 说 明
第一部分:概述
采购人
宁波招宝实业有限公司
公告类型
招标公告
适用范围
宁波市
发布日期
2023-11-17 13:31:00
截止日期
招标联系人
白璐
招标联系方式
86560891
公告原文链接
http://zjcs.nbxzfw.gov.cn/YWGG/Info?id=a75c8d77-bd07-418b-93e5-dfd8bc151da2&Type=1
第二部分:公告正文
一、项目概况及竞价要求
项目登记号: ZH-ZJBX-231117106
项目名称: 宁波招宝智造谷主楼发光字及精神堡垒等标识标牌安装工程
中介服务事项: 招标代理(建设工程)
项目地点: 宁波市镇海区招宝山街道威海路388号招宝智造谷产业园
项目基本情况: 新增楼顶发光字、精神堡垒、宣传栏、园区服务中心标识、道闸贴膜及餐厅贴牌等标识标牌
项目总预算: 23.00万元
服务内容: 招标代理
中介服务完成期限要求: 10天
质量要求: 按业主要求
竞价方式: 采用【直接报价】方式。
价格控制范围: 中介项目预算总价【2000.00元】,价格控制范围:下限:2000元 ,上限:2000元
价格说明: 根据镇财基[2021]99号文件收取,一次性包干。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于 2023-11-17 13:26 至 2023-11-21 13:26 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求: 已入驻宁波中介超市网,营业执照含造价咨询服务
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至 2023年11月21日 16时30分 (北京时间)止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目业主联系统一安排现场勘察。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位: 宁波招宝实业有限公司
项目单位联系人: 王老师
联系电话: 86560891
联系地址: 宁波市镇海区招宝山街道威海路388号招宝智造谷产业园