五金工具与化工材料 铜鼻子 剪刀 卡簧钳 油漆喷壶 卷尺 角磨片 铜球阀 不锈钢挂锁 手枪钻 AB胶 防滑胶皮手套 J4 瓷漆 稀释剂 密封胶 防水胶布 J422碳钢焊条招标公告(中铁十一局集团城市轨道工程有限公司2023)
中铁十一局集团城轨公司青岛地铁9号线2标03工区项目部关于五金工具与化工材料的询价单
询价单编号: 589670711165
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2023-11-18 21:44
报价截止时间: 2023-11-21 16:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
铜鼻子
--
--
30个
2
--
剪刀
--
--
10把
3
--
卡簧钳
--
--
1把
4
--
油漆喷壶
--
--
1个
5
--
卷尺
--
--
2个
6
--
铜鼻子
--
--
30个
7
--
卡簧钳
--
--
1把
8
--
角磨片
--
--
2盒
9
--
铜球阀
--
--
5个
10
--
不锈钢挂锁
--
--
5把
11
--
卡簧钳
--
--
1把
12
--
手枪钻
--
--
1台
13
--
铜鼻子
--
--
30个
14
--
AB胶
--
--
2个
15
--
防滑胶皮手套
--
--
50双
16
--
J422碳钢焊条
--
--
20千克
17
--
瓷漆
--
--
40千克
18
--
稀释剂
--
--
25升
19
--
密封胶
--
--
5个
20
--
套筒
--
--
5个
21
--
防水胶布
--
--
10卷
22
--
J422碳钢焊条
--
--
5千克
23
--
卡簧钳
--
--
1把
24
--
线手套
--
--
100双
25
--
剥线钳
--
--
2把
招标单位:中铁十一局集团城市轨道工程有限公司
收货地址:山东青岛青岛市城阳区正阳东路与王沙路交叉口(中铁十一局青岛地铁9号线正阳东路站)