碗泉30MW风电 机械租赁 装载机招标公告(中核机械工程有限公司2023)
点击查看公告内容: 中广核广元市剑阁县碗泉30MW风电项目包月机械租赁采购采购公告.pdf
中核机械工程有限公司-中广核广元市剑阁县碗泉30MW风电项目包月机械租赁采购-询价采购公告一、项目概况1.项目名称:中广核广元市剑阁县碗泉30MW风电项目包月机械租赁采购2.项目编号:JXGC-FW-GKXJ-23-03913.交货/服务时间:见询价文件4.交货/服务地点:见询价文件5.供货范围:装载机(50L)6.主机板车(100t)7.运输板车(60t)8.质量要求:车况良好,车辆资料齐全二、供应商资格要求:1、基本资格条件:非公司合格供方报名需上传公司营业执照,相关车辆资料,否则报名不予以通过2、专项资格条件:三、报名方式本项目采取公开方式选择供应商,有意参与本项目的潜在供应商请登录中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)在2023年11月27日10时33分前报名参加本项目。四、采购文件的获取1、采购文件获取地地址:本项目不再提供纸质采购文件,参与本项目的潜在供应商应报名后通过中核集团电子采购平台下载采购文件。2、有意参与本项目的潜在供应商须先在中核集团电子采购平台进行注册。注册账号审核通过后,在首页“用户登录”,输入账号及密码登录系统,依次点击→系统功能菜单→项目管理→我要报名,找到《中核机械工程有限公司-中广核广元市剑阁县碗泉30MW风电项目包月机械租赁采购》,点击“我要报名”,即可查看项目信息并报名参与项目。报名经我公司审核通过后即可下载本项目采购文件。五、应答文件/报价文件的递交1、应答文件递交截止时间:请参与本项目的应答人在(北京时间)2023年11月27日10时34分前在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)登录并上传应答文件电子版。若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求的时间及方式递交:。2、提交应答文件的方式:在线上传应答文件。(若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求递交,并以在线上传文件为准)3、未在线报名、逾期上传/送达的、未上传的,采购人不予受理。六、公告媒体本公告在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)发布。对于其他媒介发布的本项目公告,采购人对其准确性不承担任何责任。本次采购活动的最终解释权在中核机械工程有限公司。七、联系方式采购人:中核机械工程有限公司地址:浙江省嘉兴市海盐县秦山工业园区邮编:联系人:张喆电话:18602502516传真:电子邮件:中核机械工程有限公司2023年11月21日]]>