山东对外出租招标公告(山东里能鲁宁发展有限公司2023)
山东里能鲁宁发展有限公司太白园对外出租采购项目
竞争性谈判公告
山东里能鲁宁发展有限公司太白园对外出租采购项目现采用竞争性谈判方式选择成交供应商,有关事宜公告如下:
一、项目基本信息
1、项目编号:SDLN-ZZ-2023-011
2、项目名称:山东里能鲁宁发展有限公司太白园对外出租采购项目
3、标段划分:一个标段
4、项目概况:该房屋坐落在太白中路50号,建筑面积441.70㎡,房屋质量优良具体内容详见第三章项目说明。
5、采 购 人:山东里能鲁宁发展有限公司
联 系 人:郝科长 联系电话:18053716609
6、采购代理机构:中哲建设项目管理(山东)有限公司
联系地址:济宁市高新区柳行街道龙城公馆商业楼B2座
联 系 人:杨工 联系电话:19323150887
二、供应商资格要求
1、供应商在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,或是具有独立民事行为能力的自然人,并具有承担本项目服务的能力;
2、截止至提交首次响应文件截止之日当日,供应商未被各地人民法院、税务等国家行政机关列入失信名单或诚信黑榜;(供应商不必提供证明)
三、报名和获取谈判文件的时间及方式
1.2023年11月22日至 2023年11月27日17时30分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外);
2.磋商文件售价:500元。
3.获取方式:2023年11月22日至 2023年11月27日17:30分前,将以下材料(复印件加盖公章)扫描成PDF格式并备注联系人联系电话,发送邮箱zhongzexiangmu@126.com并联系采购代理:
供应商为自然人的:本人身份证原件复印件;
供应商为法人的:营业执照(加盖单位公章的复印件)、法定代表人有效身份证复印件或授权委托书及代理人身份证。
代理机构联系人:杨经理 19323150887
账号:1608 0033 0920 0588 241
开户行:中国工商银行股份有限公司济宁开发区支行
名称:中哲建设项目管理(山东)有限公司
注:报名及获取磋商文件时提交的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
四、
本项目在中国采购与采购网(https://www.chinabidding.cn/)发布,未尽事宜或须澄清的内容请联系招标人或招标代理机构。
二〇二三年十一月二十二日