多层编织高压软管招标公告(鄂尔多斯市伊化矿业资源有限责任公司2023)



胶管总成采购(非长协)采购公示

中煤能源集团有限公司 询价通知

鄂尔多斯市伊化矿业资源有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2023116163

二、询价书名称:胶管总成采购(非长协)

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2023年11月24日 08:48:27(北京时间)

报价截止时间:2023年11月28日 09:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2023年11月28日 09:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:蔡凌峰

联系电话:13159959299

采购单位:鄂尔多斯市伊化矿业资源有限责任公司

2023年11月24日 08:51:00

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

592201912500
多层编织高压软管|φ32×10000mm×9MPa|永磁电滚筒

32.0
13.0
2023-10-07 00:00:00.0

592201912499
多层编织高压软管|φ25×10000mm×12MPa|永磁电滚筒

16.0
13.0
2023-10-07 00:00:00.0

060205005272
胶管总成|KJ16-34×1000|||MT/T986-2006

100.0
13.0
2023-11-05 00:00:00.0

060205005268
胶管总成|KJ16-34×800|||MT/T986-2006

100.0
13.0
2023-11-05 00:00:00.0

060205005362
胶管总成|KJ16-34×10000|||MT/T986-2006

50.0
13.0
2023-11-05 00:00:00.0

060205005462
胶管总成|KJ19-34×3000|||MT/T986-2006

100.0
13.0
2023-11-05 00:00:00.0

060205102617
胶管总成|KJ19-32×10000|MT/T98-2006

50.0
13.0
2023-11-05 00:00:00.0

060205005261
胶管总成|KJ16-34×500|||MT/T986-2006

100.0
13.0
2023-11-05 00:00:00.0

060205102931
高压胶管总成|DN16-13×20000|MT/T98-2006

400.0
13.0
2023-11-07 00:00:00.0

060205005292
胶管总成|KJ16-34×3000|||MT/T986-2006

100.0
13.0
2023-11-07 00:00:00.0

060205005451
胶管总成|KJ19-34×1500|||MT/T986-2006

100.0
13.0
2023-11-07 00:00:00.0