山东破损山体矿山地质环境治理工程施工产生土石粉渣处置招标公告(山东锦辰投资有限公司2023)
项目名称:薛城区叮当山破损山体矿山地质环境治理工程施工产生土石粉渣处置项目
项目属地:山东省 枣庄市
项目类型:工程
采购方式:竞争性谈判
薛城区叮当山破损山体矿山地质环境治理工程施工产生土石粉渣
处置项目竞争性谈判公告
一、招标单位:山东锦辰投资有限公司
地 址:枣庄市薛城区中和路
联系人:董先生 联系电话:0632-8062266
招标代理机构:山东致衡项目管理有限公司
地址:枣庄市市中区文化西路192号
联系人:张健 联系电话:0632-5225888、18963295695
邮箱:shandongzhiheng@163.com
二、项目名称:薛城区叮当山破损山体矿山地质环境治理工程施工产生土石粉渣处置项目
项目编号:SDZH-2023-15
服务商资格要求:
1、在中国境内注册,具备本项目要求的供货及服务能力的服务商,具有履行合同的能力,近三年内无不良经营行为;
2、满足《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》规定的服务商资格要求;
3、在《信用中国》网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)或《信用山东》网站(https://credit.shandong.gov.cn/)中被列入失信执行人,重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的服务商,不得参加本次采购活动;
4、本项目不接受联合体报价;
5、法律、法规规定的其他条件。
三、获取采购文件时间及地点
1、时间:获取采购文件2023年11月24日9时0分至11月28日17时0分;
2、地点:枣庄市市中区文化西路192号。
3、售价:300元,文件售出不退。
4、购买采购文件需提供资料:营业执照、法人授权委托书及授权代表身份证;
以上证件报名时需提供原件及加盖公章的复印件一套,原件审验,复印件留存。投标报名时的资格查验不代表资格审查最终通过或合格,服务商最终资格确认以开标现场组织的资格后审结果为准。
四、递交投标文件时间及地点
1、时间:2023年12月1日15时30分前(北京时间)
2、地点:枣庄市薛城区市民服务中心三楼开标室(黄河东路396号)
五、开标时间及地点
1、时间:2023年12月1日15时30分(北京时间)
2、地点:枣庄市薛城区市民服务中心三楼开标室(黄河东路396号)
六、采购项目联系方式
联系人:张健 联系电话:0632-5225888、18963295695
六、采购项目的用途、数量、简要技术要求: 详见谈判文件。