山西母线槽 密集型母线槽 连接器 始端箱 连接铜排招标公告(山西三建集团有限公司2023)



基本内容

采购名称:母线槽-山西三建集团有限公司建安第二分公司-山西建筑现代化长治园区项目
采购编号:ZBBH202300006403
采购申请编号:CGSQ20230000038648
采购单位:山西三建集团有限公司
所属项目:山西建筑产业现代化长治园区项目(一期)(安)
报名截止:2023-11-30 18:00
投标截止:2023-12-15 14:00
采购方式:招标

商机分类:物料类/电料
采购类型:物料
招标文件: https://www.zhufuc.com/admin/api/center/attach/download?id=attach1425781

点击查看公告内容:
母线槽招标文件.doc

采购清单:

商务条款

交易方式:账期支付
支付方式:银行转账
包含税价:是
发票要求:增值税专用发票
投标有效期:60天
报名费:0元

保证金:0元
收货地址:山西省长治市经济开发区
附件:

合同模板:


供应商资格要求

相关声明

声明:

备注:

联系方式

联系人:李喆

联系方式:13453575167

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
DRWL202300354788
密集型母线槽
800A/5P
合格
270.0


2
DRWL202300354789
密集型母线槽
1000A/5P
合格
210.0


3
DRWL202300354790
密集型母线槽
1600A/5P
合格
265.0


4
DRWL202300354791
连接器
800A/5P
合格
150.0


5
DRWL202300354792
连接器
1000A/5P
合格
120.0


6
DRWL202300354793
连接器
1600A/5P
合格
148.0


7
DRWL202300354794
始端箱
宽800*深800*高500
合格
14.0


8
DRWL202300354795
连接铜排
800A/5P
合格
6.0


9
DRWL202300354796
连接铜排
1000A/5P
合格
4.0


10
DRWL202300354797
连接铜排
1600A/5P
合格
4.0


11
DRWL202300354798
安装支架
H=1000
合格
420.0


点击查看公告内容:
母线槽-山西三建集团有限公司建安第二分公司-山西建筑现代化长治园区项目公告//17ae24dc5e69405084319fe588ff22ac.doc