化验室耗材 折叠办公桌招标公告(华新水泥(黄石)有限公司2023)
化验室耗材询比价-华新水泥(黄石)有限公司
方每
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000038597
桌子;
华新水泥(黄石)有限公司
1
PC
2024-01-18
折叠办公桌;长80MM宽60MM高75MM;支撑脚可折叠;双层加固;码头用;
2
000004500000028986
货架;
华新水泥(黄石)有限公司
10
PC
2024-01-18
10副独立货架;三层;可调节型;长2米宽60厘米高2米;承重350KG;电工班用;
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(黄石)有限公司
联系人:
戴习荣
联系电话:
13707230644
日期:
2023-11-24
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNO1-2023-比-197987
标 次
1
类型
比价
起始时间
2023-11-24 08:39:00
应标截止时间
结束时间
2023-11-26 08:40:00
发布时间
2023-11-24 08:39:51
报价状态
进行中