宁波市建筑用凝灰岩矿政策处理及开采成本评估 资产评估机构 建筑用凝灰岩矿政策处理及开采成本进行评估招标公告(宁波市奉化区滨海建设开发有限公司2023)
报名结束时间
2023-11-30 09:07:40
奉化市阳光海湾工程奉化市裘村镇黄贤村望台山建筑用凝灰岩(宕渣)矿政策处理及开采成本评估 资产评估机构 比选公告
宁波市奉化区滨海建设开发有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“资产评估机构”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
FH-ZJBX-231126002
项目名称:
奉化市阳光海湾工程奉化市裘村镇黄贤村望台山建筑用凝灰岩(宕渣)矿政策处理及开采成本评估
中介服务事项:
资产评估机构
项目地点:
宁波市奉化区
项目基本情况:
对奉化市阳光海湾工程奉化市裘村镇黄贤村望台山建筑用凝灰岩(宕渣)矿政策处理及开采成本进行评估。本次评估咨询系为实现上述目的,就上述评估目的提供公平、合理咨询意见。
项目总预算:
23000.00万元
服务内容:
开采成本评估报告
中介服务完成期限要求:
15天
质量要求:
符合相关规范要求
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【48000.00元】,价格控制范围:下限:48000元 ,上限:48000元
价格说明:
本项目费用一次性包干,不作调整。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2023-11-27 09:07 至
2023-11-30 09:07 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市奉化区滨海建设开发有限公司
项目单位联系人:
董曙
联系电话:
0574-88757007
联系手机:
15990535168
联系地址:
宁波市奉化区裘村镇应家棚村