江苏轧圆 连铸圆招标公告(江苏神通阀门股份有限公司2023)



询价单号
RA23112701151
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-11-28T14:27
报价截至时间
2023-11-28T14:27

采购商名称:江苏神通阀门股份有限公司-招标中心

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

S30403(022Cr19Ni10/F304L)轧圆?130

S30403(022Cr19Ni10/F304L)轧圆?130

5.0



2023-12-05

S30403(022Cr19Ni10/F304L)连铸圆?160

S30403(022Cr19Ni10/F304L)连铸圆?160

5.0



2023-12-05

S30403(022Cr19Ni10/F304L)连铸圆?200

S30403(022Cr19Ni10/F304L)连铸圆?200

5.0



2023-12-05

询价条款

一、交货地址:江苏无锡市滨湖区胡埭镇
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:票到一个月滚动付款,银行承兑 特别提醒:投标报价前,请各投标人认真阅读招标文件和技术要求。一经开标,招标人选定的中标人若放弃中标的,将视为中标人违约且应当承担违约责任。对于初次合作的新供应商,处罚其暂停参与报价1个月。对于存量合作的供应商,违约金为中标项目金额的5‰-10‰(当月第1次弃标的违约金为5‰;当月第2次弃标的违约金为7.5‰;当月第3次弃标的违约金为10‰;当月弃标3次以上的,违约金为10‰且暂停合格供应商3-6个月不等,具体时效视合同金额标的、弃标严重程度而定)。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

S30403原材料技术要求11.27.pdf