山西不锈钢焊条 镀锌螺栓 分流闸门 高强弹垫 高强螺母 高强螺栓 鱼尾螺栓招标公告(山西大远煤业有限公司2023)



11月不锈钢焊条等材料项目公告

11月不锈钢焊条等材料

项目编号
JZEG-FF-23-G1-W-0027770
采购经理
乔天宇-15731075651

报名截止时间
2023-11-30 16:00
报价截止时间
2023-11-30 17:10

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

1108001009
不锈钢焊条

4.0
60
kg
12月4日

1110011100
不锈钢对夹蝶阀

DN100
2

12月4日

1125012040
镀锌螺栓

12*40
200

12月4日

1110018250
分流闸门

DN250
2

12月4日

1111014016
高强弹垫

16
50

12月4日

1111003024
高强螺母

24
50

12月4日

1113024150
高强螺栓

24*150
50

12月4日

1111020065
鱼尾螺栓

20*65
5000

12月4日

1111020090
鱼尾螺栓

20*90
200

12月4日

1110407150
逆止阀

DN150 PN40 铸钢
3

12月4日

1110404150
闸阀

DN150 PN40 铸钢
3

12月4日

1110004150
闸阀

DN150,闸体长250
6

12月4日

1110004150
闸阀

DN150,闸体长255
6

12月4日

1110004150
闸阀

DN150,闸体长260
6

12月4日

1110004250
闸阀

DN250,闸体长325明杠
6

12月4日

1110004250
闸阀

DN250,闸体长375明杠
6

12月4日

1111001009
开口销

6*50mm
100

12月4日

1190001001
轴承

22310CA/W33
4

12月4日

1190001002
轴承

22317CA/w33
10

12月4日

1190001003
轴承

6204—2RS
20

12月4日

1190001004
轴承

6205—2RS
20

12月4日

1190001005
轴承

6206—2RS
20

12月4日

1190001006
轴承

7210ACM
10

12月4日

1190001007
轴承

7214ACM
10

12月4日

1190001008
轴承

7309ACM
10

12月4日

1190001009
轴承

N310E
9

12月4日

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:一、报价要求:对该标段内所有货物进行报总价, 所有报价均为未税落地价(含运杂费、包装费、装卸费等,即货物到达交货地点所发生的一切费用及现场技术服务费)。 二、中标原则: 1、能够提供满足所有技术要求的货物,在确保质量的前提下,按照合理总价最低者中标(恶意报价除外)。 2、中标单位接到中标通知后,中标单位及时到矿企管部拿中标通知书,之后到矿材料科登记中标信息及签订合同,逾期(15日内)将给予废标。 三、质量标准:合格,按国家、行业标准及技术协议执行。 四、产品质量保证期限:产品实行“三包”,质量保证期12个月,质保期内有质量问题中标者免费维修或调换。 五、交货: 1、 交货时间:中标单位需按买受人要求随时、分批次发货。否则将承担违约责任,若中标单位不能按时交货,每逾期一日按合同总价的0.5%计收惩罚性违约金,如因中标单位延迟交货而给买受人造成损失时,中标单位还应向买受人支付相应的赔偿金。 2、交货地点:山西大远煤业有限公司。 六、运输方式:由中标单位负责运输并承担运输相关所有费用。 七、产品验收: 1、验收标准:执行国家标准。 2、验收方式:产品到矿后,双方共同验收。 3、验收异议:对于产品质量问题,买受人有权在验收后30日内提出异议,由中标单位负责解决。 八、随机备品,配件工具数量及供应方法:按装箱清单和按技术协议办理。 九、其他约定事项:中标单位所提供产品应符合中华人民共和国产品质量法要求,随货提供有效的出厂合格证及质量检验报告等相关资料;产品标牌标识规范,资证齐全,并对产品违法所造成的处罚承担责任。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1、报名者须是招标货物的生产商或是经销商,即默认满足买受人所附的商务要求、技术要求及其他附件内的其他要求等。2、报名者需提供营业执照(须有与招标货物相对应的经营范围)、银行开户许可证、法人证明等有效资证的复印件,且加盖公章上传于附件里,否则报名不予通过。3、能够开具增值税专用发票。