矿山业工伤预防培训招标公告(邢台市人力资源和社会保障局2023)



项目概况

2023年度邢台市矿山业工伤预防培训招标项目的潜在投标人应在 登录“邢台市公共资源交易网”(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal/)免费自行下载;获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2023年12月08日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

2023年度邢台市矿山业工伤预防培训竞争性磋商公告

发布时间: 2023-11-28

一、项目基本情况 项目编号: HBZT-2023-026 项目名称: 2023年度邢台市矿山业工伤预防培训 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 425000.00 最高限价: 425000.00 采购需求: 2023年度邢台市矿山业工伤预防培训服务。#detail#null 合同履行期限: 合同签订之日起至2023年4月30日止 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目属于专门面向小微企业采购的项目。 3.本项目的特定资格要求: 无。 三、获取招标文件 时间: 2023年11月29日至 2023年12月05日, 00:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点: 登录“邢台市公共资源交易网”(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal/)免费自行下载; 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2023年12月08日09点00分(北京时间) 地点: 网上开标,供应商应及时登录“邢台市公共资源交易网”在线参与开标。 四、响应文件提交 截止时间: 2023年12月08日09点00分 五、开启 时间: 2023年12月08日09点00分 地点: 网上开标,供应商应及时登录“邢台市公共资源交易网”在线参与开标。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1.已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记的投标人(供应商),办理河北 CA 数字证书后,可直接登录“邢台市公共资源交易网”递交响应文件。2.未经资格确认(注册登记)的投标人(供应商),递交响应文件前需按照“邢台市公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal/zyjyPortal/portal/information?id=1886)要求,办理相关手续,具体事宜可联系0319-2686133。3.响应文件需使用 CA 数字证书加盖电子签章并进行加密。办理河北 CA 可咨询400-707-3355。4.潜在投标人(供应商)如对采购文件有疑问或异议的,可以在规定时间内以书面形式或通过“邢台市公共资源交易网”提出。若投标人(供应商)在使用“邢台市公共资源交易网”的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话:0319-2686159。5.采购文件等资料发布后,即视为已送达所有潜在投标人(供应商),潜在投标人(供应商)须登录“邢台市公共资源交易网”自行下载,并及时查看有无澄清或修改。潜在投标人(供应商)未下载相关资料,或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、邢台市公共资源交易网。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 邢台市人力资源和社会保障局本级 地址: 邢台市中兴东大街 115 号 联系方式: 刘冠华 0319-3690269 2.采购代理机构信息 名 称: 河北正天项目管理有限公司 地 址: 邢台市信都区丰基慧谷9层 联系方式: 滑建军 0319-3966166 3.项目联系方式 项目联系人: 滑建军 电 话: 0319-3966166

发布时间:
2023-11-28 地域:
邢台市中兴东大街 115 号 采购人:
邢台市人力资源和社会保障局本级