江西省态势感知安全驻场服务招标公告(国家税务总局江西省税务局2023)
国家税务总局江西省税务局态势感知安全驻场服务公开招标公告
项目概况
国家税务总局江西省税务局态势感知安全驻场服务 招标项目的潜在投标人应在江西骏马招标咨询有限公司获取招标文件,并于2023年12月19日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:JXSWCG-2023-59
项目名称:国家税务总局江西省税务局态势感知安全驻场服务
预算金额:21.600000 万元(人民币)
最高限价(如有):21.600000 万元(人民币)
采购需求:
态势感知安全驻场服务项目含驻场工程师1人,提供5*8小时运维服务。
合同履行期限:签订合同生效之日起一年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
落实促进中小企业发展、支持监狱企业发展、促进残疾人就业、节能和环境标志产品等政府采购政策,并在采购文件中有相关政策条款说明,但不作为本项目的资格性审查项。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
时间:2023年11月28日 至2023年12月04日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西骏马招标咨询有限公司
方式:本项目可接受现场报名或网上报名(报名材料发jxjmzbzxgs@163.com)的方式获取招标文件。 报名材料:投标人报名提交单位介绍信或法人代表授权书及授权人身份证、报名表(详见附件)加盖公章;
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年12月19日 09点30分(北京时间)
开标时间:2023年12月19日 09点30分(北京时间)
地点:江西省南昌市红谷滩区丰和中大道912号地铁大厦第17层1706室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
已获取招标文件的投标人放弃投标的,应在提交投标文件的截止时间一日前书面通知代理机构。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局江西省税务局
地址:南昌市红谷滩红谷南大道456号
联系方式:王女士86203089、黄先生86211451
2.采购代理机构信息
名 称:江西骏马招标咨询有限公司
地 址:南昌市红谷滩区丰和中大道912号地铁大厦17楼
联系方式:马先生、邓先生、陈女士0791-88615995
3.项目联系方式
项目联系人:马先生、邓先生、陈女士
电 话: 0791-88615995
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
国家税务总局江西省税务局态势感知安全驻场服务
品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/安全运维服务
采购单位
国家税务总局江西省税务局
行政区域
江西省
公告时间
2023年11月27日 17:46
获取招标文件时间
2023年11月28日至2023年12月04日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
江西骏马招标咨询有限公司
开标时间
2023年12月19日 09:30
开标地点
江西省南昌市红谷滩区丰和中大道912号地铁大厦第17层1706室
预算金额
¥21.600000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
马先生、邓先生、陈女士
项目联系电话
0791-88615995
采购单位
国家税务总局江西省税务局
采购单位地址
南昌市红谷滩红谷南大道456号
采购单位联系方式
王女士86203089、黄先生86211451
代理机构名称
江西骏马招标咨询有限公司
代理机构地址
南昌市红谷滩区丰和中大道912号地铁大厦17楼
代理机构联系方式
马先生、邓先生、陈女士0791-88615995
附件:
附件1
报名表.docx
报名表投标项目名称: 项目编号:包号:投标单位名称:统一社会信用代码:联系地址:联 系 人:联系电话:邮 箱: 日 期: 年 月 日备 注: 附件:单位介绍信或法人代表授权书及授权人身份证(加盖公章扫描件)