山西补充塑壳断路器 塑壳断路器招标公告(山西潞安能化生产服务有限公司2023)



询价单号
RA23112700697
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-12-02T12:00
报价截至时间
2023-12-05T12:00

采购商名称:山西潞安能化生产服务有限公司招投标管理办公室-恒达公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

塑壳断路器

NM1-40S-3300

10.0



2023-12-10

电流40A/频率50Hz/60Hz/双重绝缘设计/阻燃外壳/过载保护/分断能力电压50KA-400V飞弧距离≤50mm/国家3C认证

塑壳断路器

NM1-63S-3300

10.0



2023-12-10

电流63A/频率50Hz/60Hz/双重绝缘设计/阻燃外壳/过载保护/分断能力电压50KA-400V飞弧距离≤50mm/国家3C认证

塑壳断路器

NM1-100S-3300

10.0



2023-12-10

电流100A/频率50Hz/60Hz/双重绝缘设计/阻燃外壳/过载保护/分断能力电压50KA-400V飞弧距离≤50mm/国家3C认证

T型螺栓

M16*110

200.0



2023-12-10

4.8级强度/氧化Fe/Ct.0/全丝

防松螺母

M16

200.0



2023-12-10

氧化Fe/Ct.0/8.8高强度

锂电角磨机

DCSM04-100E型

5.0



2023-12-10

电池20V/4.0Ah/6.0Ah/最大输出功率1000W/砂轮片最大直径100mm/砂轮片孔径16mm/三档调速

锂电电动扳手

DCPB998

5.0



2023-12-10

电池20V/6.0Ah*2组/适用范围M12-24/最大输出功率900W/扭矩1档600/2档800/3档1000

询价条款

一、交货地址:山西长治市潞州区西白兔镇漳村煤矿
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、所报价格为含税到货价,税率13%,出现不同税率时,最终中选金额以不含税金额为准; 2、送货到买受人指定地点并验收合格后,出卖人根据实际验收数量开具增值税专用发票后,办理结算。一年后付电子承兑。 3、符合国家包装标准及产品出厂标准;若需其它包装双方进行协商,包装物由出卖人提供、回收,根据买受人要求进行交货; 4、出卖人自行采取适宜的运输工具和运输方式在买受人指定地点交货,并承担由此产生的一切安全责任和费用。 5、整包中选的方式采购,需3家供应商报价无漏项,否则按项中选。 6、供应商需签订《产品质量及服务承诺书》(附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 7、供应商违约规定:中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 3-6 个月;中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 6-12 个月;提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务 12 个月以上并列入晋能控股集团供应商黑名单。 8、对安全生产有重大影响的关键设备、材料、配件,询单中要求供应商首次中选的试用(原则上试用期不超过三个月),试用合格后由使用单位出具情况说明(加盖公章)后签定合同。 9、所供产品必须满足我公司生产需求,若中选供应商未与我公司发生过业务往来,须与我公司相关技术部门进行技术指标的核对。 10、晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com,能服公司监督电话(招投标办公室):0355-5968926。
四、技术条款:1、执行标准:严格按照国家、行业标准等执行。 2、所供材料产品必须满足我公司生产需求,若中选供应商未与我公司发生过业务往来,须与我公司相关技术部门进行技术指标的核对,核对过程产生的费用自理。且不可延误我公司生产需要,由送货延误引起的纠纷与费用全部由供方承担。 3、报价厂商可自行踏勘现场,对物资的进场、摆放、安装等进行现场踏勘,相关费用自理。因现场情况识别不到位造成的物资或设备无法进场、安装等情况,由乙方自行承担。 4、货到后,双方代表应到现场一起根据运单和装箱单对货物的包装、外观及数量进行清点检验,完毕后在送货单上对验收结果签字确认,如发现有任何不符之处,买受人有权拒绝接收货物。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

产品质量及服务承诺书.docx

产品质量及服务承诺书发询单位:晋能装备潞安能化长治市潞安漳村恒达工贸有限公司我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为:为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。供应商公司(章)年月日