上海磷酸铁锂电池 聚酰亚胺胶带招标公告(上海航天设备制造总厂有限公司2023)
项目编号:
A.HTXJ023112001350、B.HTXJ023112001351、C.HTXJ023112001352、D.HTXJ023112001363、E.HTXJ023112001364
专业领域:A.动力与传动、B.动力与传动、C.先进材料与制造、D.其他、E.其他
A.磷酸铁锂电池、B.储能电池、C.3M聚酰亚胺胶带、D.CGW20231120297购置装配YB Y11P*-1007ZJ10-2、E.CGW20231120300购置外协KHJG4-00-01
一、采购清单A.动力与传动、B.动力与传动、C.先进材料与制造、D.其他、E.其他二、主要内容标题:A.磷酸铁锂电池、B.储能电池、C.3M聚酰亚胺胶带、D.CGW20231120297购置装配YB Y11P*-1007ZJ10-2、E.CGW20231120300购置外协KHJG4-00-01场次号:A.XJ023112001350、B.XJ023112001351、C.XJ023112001352、D.XJ023112001363、E.XJ023112001364询价开始时间:A.2023-11-21 13:47:29、B.2023-11-21 17:19:35、C.2023-11-21 15:21:07、D.2023-11-20 00:00:00、E.2023-11-20 00:00:00询价结束时间:A.2023-11-29 15:47:29、B.2023-11-29 18:19:35、C.2023-11-30 15:21:07、D.2023-12-04 00:00:00、E.2023-12-04 00:00:00参与方式:A.非定向询价、B.非定向询价、C.定向询价、D.定向询价、E.定向询价出价方式:A.一次性出价、B.一次性出价、C.一次性出价、D.一次性出价、E.一次性出价发布单位:A.天津航天机电设备研究所、B.天津航天机电设备研究所、C.上海航天设备制造总厂有限公司、D.杭州航天电子技术有限公司、E.杭州航天电子技术有限公司最终用户:A.天津航天机电设备研究所、B.天津航天机电设备研究所、C.上海航天设备制造总厂有限公司、D.杭州航天电子技术有限公司、E.杭州航天电子技术有限公司操作员:A.宁力元、B.宁力元、C.丁乐、D.吴妙满、E.吴妙满联系人:A.宁力元、B.宁力元、C.王俊霞、D.吴先生、E.吴先生联系方式:A.13602092619、B.13602092619、C.021-24187100、D.0571-88013840、E.0571-88013840付款方式:A.货到付款、B.货到付款、C.货到付款、D.、E.附件:详见航天电子采购平台备注:A.(2023-11-21 13:47:29/2023-11-29 15:47:29)、B.(2023-11-21 17:19:35/2023-11-29 18:19:35)、C.(2023-11-21 15:21:07/2023-11-30 15:21:07)、D.(2023-11-20 00:00:00/2023-12-04 00:00:00)、E.(2023-11-20 00:00:00/2023-12-04 00:00:00)产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期A001.磷酸铁锂电池A001.无A001.霍克A001.EV48-100A001.A001.A001.A001.磷酸铁锂电池48VDC,容量100AH 充电电压:54.7,长*宽*高,614*346*202。RS485通信 具体见技术要求A001.1.0台A001.1.0台A001.0001-01-01 00:00:00B001.储能电池B001.无B001.双登B001.6-SPB-75B001.B001.B001.B001.B001.2.0个B001.2.0个B001.0001-01-01 00:00:00C001.3M聚酰亚胺胶带C001./C001.92#C001.80mm×33mC001.C001.C001.C001.需要电子签章C001.2.0卷C001.2.0卷C001.2023-12-30 00:00:00D001.装配D001.-D001.YB Y11P*-1007ZJ10-2D001.YB Y11P*-1007ZJ10-2D001.-D001.无D001.D001.D001.176.0-D001.176.0-D001.2024-03-16 00:00:00D002.装配D002.-D002.Y24-2800-04D002.Y24-2800-04D002.-D002.无D002.D002.D002.9.0-D002.9.0-D002.2024-01-25 00:00:00D003.装配D003.-D003.Y24-2800-03D003.Y24-2800-03D003.-D003.无D003.D003.D003.25.0-D003.25.0-D003.2024-01-25 00:00:00D004.装配D004.-D004.Y24-2200-42D004.Y24-2200-42D004.-D004.无D004.D004.D004.7.0-D004.7.0-D004.2024-01-25 00:00:00D005.装配D005.-D005.Y24-2200-03D005.Y24-2200-03D005.-D005.无D005.D005.D005.5.0-D005.5.0-D005.2024-01-25 00:00:00D006.装配D006.-D006.Y24-2800-42D006.Y24-2800-42D006.-D006.无D006.D006.D006.7.0-D006.7.0-D006.2024-01-25 00:00:00D007.装配D007.-D007.Y24-2200-44D007.Y24-2200-44D007.-D007.无D007.D007.D007.18.0-D007.18.0-D007.2024-01-20 00:00:00D008.装配D008.-D008.Y24-2800-01D008.Y24-2800-01D008.-D008.无D008.D008.D008.50.0-D008.50.0-D008.2024-01-23 00:00:00D009.装配D009.-D009.Y24M-2865TKD009.Y24M-2865TKD009.-D009.无D009.D009.D009.6.0-D009.6.0-D009.2024-02-17 00:00:00D010.装配D010.-D010.Y24M-2865ZJD010.Y24M-2865ZJD010.-D010.无D010.D010.D010.4.0-D010.4.0-D010.2024-01-13 00:00:00D011.装配D011.-D011.Y24-2865ZJD011.Y24-2865ZJD011.-D011.无D011.D011.D011.20.0-D011.20.0-D011.2024-02-17 00:00:00D012.装配D012.-D012.Y24-3600-01D012.Y24-3600-01D012.-D012.无D012.D012.D012.30.0-D012.30.0-D012.2024-01-25 00:00:00D013.装配D013.-D013.Y24-2865TKD013.Y24-2865TKD013.-D013.无D013.D013.D013.30.0-D013.30.0-D013.2024-02-07 00:00:00D014.装配D014.-D014.Y24-2850TKD014.Y24-2850TKD014.-D014.无D014.D014.D014.30.0-D014.30.0-D014.2024-01-06 00:00:00D015.装配D015.-D015.Y24-2800-44D015.Y24-2800-44D015.-D015.无D015.D015.D015.6.0-D015.6.0-D015.2024-01-12 00:00:00D016.装配D016.-D016.Y24M-2219TKD016.Y24M-2219TKD016.-D016.无D016.D016.D016.3.0-D016.3.0-D016.2024-02-10 00:00:00E001.外协E001.-E001.KHJG4-00-01E001.KHJG4-00-01E001.-E001.无E001.E001.E001.20.0-E001.20.0-E001.2023-11-05 00:00:00E002.外协E002.-E002.GZB-02E002.GZB-02E002.-E002.无E002.E002.E002.1.0-E002.1.0-E002.2023-11-05 00:00:00E003.外协E003.-E003.KHJG4-00-02E003.KHJG4-00-02E003.-E003.无E003.E003.E003.20.0-E003.20.0-E003.2023-11-05 00:00:00E004.外协E004.-E004.KHJG4-00-03E004.KHJG4-00-03E004.-E004.无E004.E004.E004.2.0-E004.2.0-E004.2023-11-05 00:00:00E005.外协E005.-E005.KHJG4-00-04E005.KHJG4-00-04E005.-E005.无E005.E005.E005.20.0-E005.20.0-E005.2023-11-05 00:00:00E006.外协E006.-E006.GZB-01E006.GZB-01E006.-E006.无E006.E006.E006.1.0-E006.1.0-E006.2023-11-05 00:00:00E007.外协E007.-E007.KHJG4-00-05E007.KHJG4-00-05E007.-E007.无E007.E007.E007.20.0-E007.20.0-E007.2023-11-05 00:00:00E008.外协E008.-E008.GZB-03E008.GZB-03E008.-E008.无E008.E008.E008.2.0-E008.2.0-E008.2023-11-05 00:00:00E009.外协E009.-E009.GZ-1E009.GZ-1E009.-E009.无E009.E009.E009.20.0-E009.20.0-E009.2023-11-05 00:00:00E010.外协E010.-E010.GZ-2E010.GZ-2E010.-E010.无E010.E010.E010.40.0-E010.40.0-E010.2023-11-05 00:00:00三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。