浙江省红色戏曲文化体验中心招标公告(浙江开放大学(浙江省社区教育指导中心、浙江老年开放大学)2023)


项目概况
红色戏曲文化体验中心项目采购项目的潜在供应商应在微信获取(扫描附件二维码或关注“浙江求是招标代理有限公司”企业公众号)或杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼H室获取采购文件,并于2023年12月1日16:30:00(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:QSZB-F(H)-C23571(XJ)
2.项目名称:红色戏曲文化体验中心项目(非政府采购项目)
3.采购方式:询价
4.合同履约期限:按采购人要求
5.本项目不接受联合体响应。
6.采购需求:

项目名称
数量
预算金额(万元人民币)
简要技术要求、用途

红色戏曲文化体验中心项目
1批
14.48
详见第二章采购需求

二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取询价通知书:
1.时间:2023年11月27日至2023年11月30日(双休日及法定节假日除外)
上午:8:30-11:30 、下午:13:00-17:00。
2.地点:浙江求是招标代理有限公司(杭州市西湖区玉古路173号中田大厦11楼H室)
3.方式:微信获取(扫描附件二维码或关注“浙江求是招标代理有限公司”企业公众号)或现场获取。
获取询价通知书联系人:於路莹;联系方式:0571-56532513;电子邮箱:bm@qszb.net
4.售价:500元整。
收款单位(户名):浙江求是招标代理有限公司
开户银行:工行浙大支行
银行账号:1202024609900033043
财务联系方式:0571-87666113
开票信息请发送邮件至:caiwu@qszb.net,提供:项目名称或编号、开票资料、收件信息并注明专普票。
5.供应商未按照本公告规定的方式获取询价通知书的,响应文件将被拒绝。
四、响应文件提交
1.响应文件提交截止时间:2023年12月1日16:30:00(北京时间)
2.地点:杭州市西湖区玉古路173号中田大厦16楼求是招标5号会议室
备注:供应商应当在询价通知书要求的截止时间前,将响应文件密封送达指定地点。在截止时间后送达或者未密封的响应文件为无效文件,采购代理机构将予以拒收。
五、开启
1.响应文件开启时间:2023年12月1日16:30:00(北京时间)
2.地点:杭州市西湖区玉古路173号中田大厦16楼求是招标5号会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
▲七、询价保证金:
询价保证金(人民币):2800元
供应商应于2023年11月30日下午17:00:00前在浙江求是招标代理有限公司交纳并到帐(双休日及法定节假日除外)
交纳方式:转账、银行汇款等方式
收款单位(户名):浙江求是招标代理有限公司
开户银行:工行浙大支行
银行帐号:1202024609900033043
财务联系方式:0571-87666113
八、其他补充事宜
供应商认为询价通知书使自己的权益受到损害的,可以提出质疑。对询价通知书提出质疑的,应当在获取询价通知书或者询价通知书公告期限届满之日(公告期限届满后获取询价通知书的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内以书面形式向采购人、采购代理机构提出。
质疑函范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
九、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:浙江开放大学(浙江省社区教育指导中心、浙江老年开放大学)
地址:浙江杭州市西湖区教工路42号
传真:/
项目联系人(询问):孙老师
项目联系方式(询问):0571-88052557
质疑联系人:李老师
质疑联系方式:0571-88052557
2.采购代理机构信息
名称:浙江求是招标代理有限公司
地址:杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼
项目联系人:韩明月
项目联系方式:0571-87666115
质疑联系人:胡沁梦
质疑联系方式:0571-81110356
质疑邮箱:jdkh@qszb.net

附件信息:

空白文件获取函(仅支持手机操作报名,禁止电脑操作).docx0.1 KB

QSZB-F(H)-C23571(XJ).jpg37.9 KB

文件获取申请函项目名称项目编号供应商名称(全称)项目联系人联系人身份证号码联系人手机号码邮箱(不建议企业邮箱)法人姓名及手机号码财务姓名及手机号码浙江求是招标代理有限公司:根据招标/采购公告规定,我公司现申请依法获取该项目招标/采购文件,特发此函!供应商名称(公章):日期: 年 月 日说明:报名成功后会把招标/采购文件发送至微信公众号中填写的邮箱,收到文件即表示报名成功。备注:1.报名方式:微信关注“浙江求是招标代理有限公司”公众号;对话框输入“报名”两个字;(上下滑动找项目禁搜索)或者手机微信扫码报名,禁止电脑操作(电脑操作导致报名失败的请自己负责)。2.报名资料:文件获取申请函(加盖公章)、标书费转账记录等(以公告要求为准)。标书费允许公司对公账转账或个人手机银行、网上银行汇款(提交的标书费转账记录需含汇款人姓名)。【均可开公司发票专(普)票】。(标书费不支持微信以及支付宝转账)两种汇款方式均汇到以下账户:收款单位(户名):浙江求是招标代理有限公司开户银行:工行浙大支行银行账号:1202024609900033043财务联系方式:0571-876661133.开票:发送邮件至caiwu@qszb.net,提供项目名称或编号、开票资料、快递收件人信息并注明专(普)票。(请及时发邮件开票)(开票问题请联系财务0571-87666113)口