钢筋招标公告(连云港建港实业有限公司2023)
询价公告
询价标题
连云港建港实业有限公司——响水县陈家港二级渔港项目钢筋采购(钢材)
场次号
XJ023112800037
询价开始时间
2023-11-28 09:31:45.0
询价结束时间
2023-11-30 10:00:06.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
集采中心(物资公司)
最终用户
集采中心(物资公司)
联系人
史蕾
联系方式
13775496639
付款方式
账期付款
账期
六个月
是否使用承兑汇票
否
附件
备注
报价含13%税含运费,有账期,运输地点:响水县陈家港。现场联系人:张经理15861207232
询价产品明细
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
钢筋
HRB335 Ф14
否
1.7(吨)
1.7(吨)
2023-12-04 00:00:00.0
公路
指定地点
钢筋
HPB235 Ф6
否
0.7(吨)
0.7(吨)
2023-12-04 00:00:00.0
公路
指定地点
钢筋
HRB400 Ф10
否
47.0(吨)
47.0(吨)
2023-12-04 00:00:00.0
公路
指定地点