内蒙古资产评估招标公告(内蒙古恒能电力商贸有限公司2023)
项目名称:
内蒙古恒能电力商贸有限公司行政办公楼资产评估询价采购
采购机构:
国能物资内蒙古有限公司
采购编号:
WZNM-FWXJ-2023110866
采购人:
内蒙古恒能电力商贸有限公司
报价人资格条件:
1.报价人在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格。 2.报价人须具备并提供省级及以上主管部门出具的资产评估机构备案函。
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
服务->其它;服务->财税金融服务;服务->法律、审计服务;服务->生产服务;服务->监造服务;服务->综合服务;服务->勘察设计;服务->技术咨询服务;服务->监理;服务->劳务服务;
主要技术要求:
本次采购的服务以2023年10月31日为基准日,对内蒙古恒能电力商贸有限公司原行政办公楼资产进行评估。(服务地点:呼和浩特市金川开发区),详见技术部分。
发布人:
郭明鑫03
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-17857
发布时间:
2023-11-28 07:39:08
服务时间:
合同签订后5天内
报价截止时间:
2023-12-01 11:00:00
支付方式:
电汇
运费承接:
供应方承担
服务地点:
呼和浩特
异议联系人:
国能物资内蒙古有限公司
附件:
1
异议接收单位:
国能物资内蒙古有限公司
备注:
本次采购的服务以2023年10月31日为基准日,对内蒙古恒能电力商贸有限公司原行政办公楼资产进行评估。(服务地点:呼和浩特市金川开发区),详见技术部分。
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。