电风扇 垃圾夹 洗衣液 洗衣粉 相片纸招标公告(诸暨市岭北镇中心学校2023)
一、项目信息
项目名称:关于电风扇等日用品的竞价采购
项目编号:62023112817239249 项目联系人及联系方式: 超级机构管理员 13456582147
报价起止时间:2023-11-28 09:07 - 2023-12-01 11:30
采购单位:诸暨市岭北镇中心学校
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
垃圾夹
核心参数要求:商品类目: 垃圾夹; 颜色分类:绿;次要参数要求:型号:8500;
100个
2000.00
美丽雅/MARYYA
抽纸
核心参数要求:商品类目: 抽纸; 包装规格:8包/提;销售规格:8包/提*3;次要参数要求:型号:24包*4层90抽;
25件
1375.00
维达/Vinda
6寸相片纸(惠普打印机用))
核心参数要求:商品类目: 相片纸; 颜色分类:6英寸*100张;次要参数要求:型号:CAT5740-322;
2件
64.00
柯达/Kodak
洗衣液/洗衣粉
核心参数要求:商品类目: 洗衣液/洗衣粉; 净含量:1kg;包装规格:单袋装;型号:深层洁净洗衣粉 1KG;次要参数要求:
200袋
2380.00
奥妙/OMO雕牌汰渍蓝月亮/blue moon
A4相片纸(惠普打印机用)
核心参数要求:商品类目: 相片纸; 颜色分类:A4*20张;次要参数要求:型号:CAT5740-322;
15件
330.00
柯达/Kodak
马桶刷/厕所刷
核心参数要求:商品类目: 马桶刷/厕所刷; 次要参数要求:型号:AGW-5704;
100个
973.00
好媳妇
买家留言:纸巾必须是维达的这款
附件: 采购表(日用品2).xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后5个工作日内
送货地址: 浙江省 绍兴市 诸暨市 岭北镇 岭北镇中心学校
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
采购清单
采购清单
采购清单
采购清单
采购清单
序号
采购内容描述(最好能确定品牌、型号)
数量
备注
参考链接
1
惠普打印机相片纸6寸200张、A4大小300张
500
品牌首选惠普原装,其它可选柯达、爱普生、得力
https://detail.tmall.com/item.htm?abbucket=14&id=591562927532&ns=1&skuId=4505105480082&spm=a21n57.1.0.0.63d8523ci6BgWy
2
每包洗衣粉1kg大小左右
200
3
捡垃圾夹子
100
4
马桶刷
100
5
纸巾
200包