重庆市呼吸道疾病防治宣传视频招标公告(重庆市健康教育所2023)
开发制作冬春季呼吸道疾病防治宣传视频采购公告
发布日期: 2023年11月29日
此采购公告报名方式仅限:线上报名,请符合条件有意愿参与的供应商选择“线上报名”参与采购活动。(温馨提示:线下报名无效!)
此采购公告投标方式仅限:线上投标,请符合条件有意愿参与的供应商选择“线上投标”参与投标。(温馨提示:线上投标方式,请先参与线上报名,然后再采用线上投标方式对项目进行投标。线下投标无效!)
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请电子保函”()
一、采购方式:
竞争性磋商
采购执行编号:23C066
二、预算金额:
30,000.00元 (财政资金)
三、项目详情概况
项目描述详情及简要技术要求见附件
四、供应商资格要求
参与采购活动的供应商需满足以下条件
(一)基本资格条件
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、三年内在经营活动中无重大违纪记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件。
五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价
获取文件期限:2023年11月29日 至 2023年12月4日
文件购买费:0.00元
获取文件地点:行采家
方式或事项:
(一)供应商应通过“行采家”平台(https://www.gec123.com)进行注册,成为行采家平台供应商。
(二)凡有意参加的供应商,请在“行采家”平台下载本项目招标文件以及图纸、补遗等开标前公布的所有项目资料,无论供应商领取或下载与否,均视为已知晓所有招标内容。
(三)各供应商递交投标文件时在投标(开标)地点向采购人缴纳招标文件购买费。
(四)根据采购公告要求的方式按时完成报名、提交投标文件
六、磋商响应文件递交信息
磋商响应文件递交开始时间: 2023年11月29日 16:26
磋商响应文件递交结束时间: 2023年12月4日 16:26
磋商响应文件递交地点:行采家
七、评审信息
磋商时间: 2023年12月5日 14:30
磋商地点:渝北区宝环路420号重庆市健康教育所1002-1003室
八、联系方式
1、采购人:重庆市健康教育所
采购经办人:但婉菁
采购人电话:67377527
采购人地址:渝北区宝环路420号8018
九、附件
开发制作冬春季呼吸道疾病防治视频项目-竞争性磋商采购公告.doc
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
ࡱ>{!"#$%&'()*+,-./0123456789:;=>G@ABCDEFgHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ[\]^_`abcdef|hijklmnopqrstuvwxyz}~RootEntryF)"SummaryInformation(4DocumentSummaryInformation8dWordDocumentOh+'0,HT`hpxxiaohong.zhaoNormal1rTiv\NgTf[197@@S/6O@b7T*@"t=WPSOffice_11.8.2.11718_F1E327BC-269C-435d-A152-05C5408002CA՜.+,D՜.+,HPXHewlett-PackardCompanynh8KSOProductBuildVerKSOSaveFontToCloudKeyICV2052-12.1.0.157121154649354_cloud$94C0255E68B84E229516E1DC68D30859_13,0Table?V=DataWpsCustomData0P)KSKSW^4EhNLL8;.T=!$hcV7^oz7l8:rT7,E?e^Ǒ-lQJTyvTy_S6R\OQ%fc[|T8TSuu2lƉǑ-N͑^^eP^Ye@b͑^^eP^Ye@b6R2023t^11gN0Ǒ-Q[yvTyǑ-{NCQDёegnYl_S6R\OQ%fc[|T8TSuu2lƉ3"?eDёN0ShO^FUDN,D(agN1.wQgrzbblN#NvR2.wQgo}YvFUNOTePhQv"RO6R^3.wQge\LTT@b_vYTNNb/gR4.gOl4~z6eT>yOODёvo}YU_5.SR?e^Ǒ-;mRMRNt^Q(W~%;mR-Nlg͑'YݏlU_6.l_0L?elĉĉ[vvQNagN0Ǒ-Q[SBl10Q[~TQ%fc[|T8TSuu2l8h_Oo`wƋR\OegvynfR;u0DN120,gSeHhV{RBlzQ;N0ckbTN0vuR0Ofa0;npf0306R\OBlNSRR;uvb__U\:yRs1080P1920*1080ؚn4k;u(Ɖ_:NMP46R\OQ%fc[|T8TSuu2l[OƉbT[teHr2R1*N0R+RjRbT60y1*N030y1*N0V0[beNN'e2023t^12g10eMR[bƉvbGr6R\OS+T2R060y030yHr,g0wQSONNb__S6eBlb__N2ueBl:NQ0NN'0Wp͑^^nS:S[s420SeP^Ye@b1005[N0bNfbhbNN~TSr^Nve_bSgRgwQSOgReNTT~[ag>k:NQ0N06eelN6eQ[[OƉbT[teHr2R1*NR+RjRbTƉ60y1*N030y1*NqQN*NƉۏL6e0N6eelcN2uenabT0kQ0N>ke_N-NhO^FUN-NhT10eQNǑ-N~{TTTT~{T-NhNTǑ-NNLl&e_4~TT;`10%ve\~OёTTTuHe0NTT0RgTYegR(ϑǑ-Neo`؏e\~Oё0NN>ke_NTT~{:NQ0]N0T|e_Ǒ-N͑^^eP^Ye@bT|NFO^5u673775270W@W͑^^nS:S[s420S8018[Ǒ-N͑^^eP^Ye@bb/gT|NNg^5u158023841470W@W͑^^nS:S[s420S1005[AS0vQ[gsQĉ[NQgaSRbhvO^FUNlQJTS^KNewbT*bbkeKNMR(WLǑ[https://www.gec123.com/QNN}gw,gyvBleNNSSflQJTI{_hMRlQ^v@bgyvDeeO^FUN}gwN&TGWƉ:N]wSf@bgǑ-[('`BlQ[0NO^FU{(Ws^SNbTv^cBlNOT^eN*gcBlcOv:NeHeO^FU0NexFU~gYUOO^FUSN,gyvbhv@bg9(uGW1uLbb0ASN0O^FUcNT^eNNO^FU~NbT~NSRxFU0~NbNeNOvzTv5uP[echNN0NǑ-N\Ns^Sv~NDeSs:WxFU~g\O:Nċ$ROnc0NO^FU6R\OvT^eN5uP[ech{cgqBl6R\Oĉ[~{W[0vzv0We_{cvQĉ[~{W[0vz*gcBl6R\OT^eNvۏL^hYt0VO^FU(WxFUOS_e:dD(T^eNv^[\&^s:W0ASN0ċel~TċRl0nR100RǑ-N[]eQVċ[vbTO^FUvT^eN0bNTxFU`QۏLċR_RgؚvO^FU:NbNO^FU*geQVvbTO^FUNSNċ[0ċ[hQċ[hQ^SċRV}RċRhQNNċRhQ:N>NOf1bhbN15gHevbhbN-NvgNON:NċhWQNcgqNRlQ_{k*NbhNvbhNR0bhbN_RċhWQN/bhbNN1000ؚN{N:NeHebN2gRSb/gR601.SReHhS,g25RbhNcOSReHh0,g;NfnxzQ;npf~0`gagRQ[[teeI{ۏLċR1Q[[teeO_21-25R2Q[[teeo_11-20R3Q[[tee]_1-10R(4)*gcOSReHh0,gN_R02.SRR;uSWR?z25RbhNcO,g!k[OƉ6R\OR;uSWR?z&{TQ%fc[|T8TSuu2l;N0ƉɉHegI{ۏLċR1R;uSW&{TQ%fc[|T8TSuu2l;N0ƉɉHegO_21-25R2R;uSW&{TQ%fc[|T8TSuu2l;N0ƉɉHego_11-20R3R;uSW&{TQ%fc[|T8TSuu2l;N0ƉɉHeg]_1-10R(4)*gcO,g!k[OƉ6R\OvR;uSWR?zN_R03.V[R10R,gyv[eVyvNLNXT5NNN_10R+T5N3NNN_5R+T3N2N_3R*gcON_R0cOVNLNXT1t^NN>yOSOPOPgeRvlQzD,g!k[OƉ6R\OvSReHhS,g0R;uSWR?z03FURR254.HhON~15RbhNbbǏ{|cOvsQgRTTYpSNSR;uƉSUB7hGrkcON*N_RgYcO3*N*gcO_0R5..UTgReHh(10R)bhNcOTggRObGrNNT1t^QcO\VMQ99eGr09e_I{TggR_10RNcOgRN_R0cOTTYpS[RvlQzSR;uƉUSB7hGrPO,eHh-NSOs.UTOQ[0ASV0vQN1.O^FU_{[NNag>kTgRbfnxRQbQ[_{0RBl02.vQN*g=\N[1uOSe(WǑ-TT-N~~[0ASN0xFUOS_e2023t^12g5eNHS14:30O^FU6RT^eNBlbNNbNQbNQ͑^^eP^Ye@bbe6e0RyvTv?e^Ǒ-eN~~xvzQ[SRyvvk0?aacgq?e^Ǒ-eN-NvNRBlcO,gyvvb/ggRbN:NNl^'YQCQteNl^\QCQ010bescNvT^eN:NT^eN5uP[echXN020beb,g!kbhvgHeg:N90)Y030be[hQt㉌TcS5e?e^Ǒ-eNvNRĉ[TBlSċ[Rl0(Wte*NǑ-Ǐz-NbegݏĉL:NcScgq͑^^?e^Ǒ-Ns^Sĉ[~N`Z040be-N\cgqxFU~g~{TTv^N%NTTINR0,gbQ\b:NTTNSRrRvNRNTTwQgTI{vl_HeR050betgNObNN/fbNv/UNagN0O^FUTylQzt^geNf~bNhl,ghS9hncyv[E`Q6R\Ov^uvz0O^FUTylQzt^gelQSN~SgReHh_ꁚ[DONlN%NgbgqlY*g[sNTN؏cOzR{vS~~:ggNxl[NhNNYpSNlYgcCgN؏cOcCgNNYpSN>yOOi{vh"RbhvQNDevQNNyvgsQvDeDO^FU;`SO`QN~0vQNN,gyvgsQvDeI{0cgqǑ-eNBlcOkbcNV0SR,gyvǑ-;mRڋOXfڋOXfǑ-yvTyǑ-NTyO^FUTyѐ͑XfblQSwQgo}YvFUNOTePhQv"RO6R^wQge\LTT@b_vYTNNb/gRgOl4~z6eT>yOODёvo}YU_(WTT~{MRTe?aacOvsQfPgeblQS؏TeXfSR,gyvǑ-;mRMRNt^Qe͑'Yݏl;mRU_&{T0?e^Ǒ-l0ĉ[vO^FUD0be[NNXfhQl_#N0yrdkXf0O^FUlQzt^geN0l[NhNcCgYXbfN_l[NhNcCgYXbfNǑ-NTyl[NhNTy/fO^FUTyvl[NhNyrcCgcCgNYTSNNx5uNhbUSMOhQCgRtNyvvk0~{~I{wQSO]\Ov^~{rhQgsQeN0OSSTT0bUSMO[cCgNv~{W[hQ#N0(WdmcCgvfNbwNMR,gcCgfNNvgHe0cCgN(WcCgfNgHegQ~{rv@bgeNNVcCgvdm1YHe0cCgNl[NhN~{W[bvz~{W[bvzDcCgNNckSbYpSNO^FUlQzt^gemQ0O(u-NVQzS-NV?e^Ǒ-Qg~gge:N,gyvǑ-lQJTS^KNewT^eN*bbkeMRNO(u-NVQzwww.creditchina.gov.cng~gcOg~gQuSbpSNSbO(uOo`g~g01YOgbLNg~g0͑'Yz6eݏlHhNS_NNTUSg~gg~g0N-NV?e^Ǒ-Qwww.ccgp.gov.cncOg~gQuSbpSNSb?e^Ǒ-%N͑ݏl1YOL:NU_TUSg~g0NNge:N,gyvǑ-lQJTS^KNew$R*bbkeMR0QuSbpSN^>f:ygeQuSbpSN*g>f:ygeO^FU^Lhlge~_gPAGE\*MERGEFORMAT-6-PAGE\*MERGEFORMAT-7-PAGE\*MERGEFORMAT11@B^`bdfhjzm`SF9*B*phCJOJPJ^Jo(B*phCJOJPJ^JB*phCJOJPJ^JB*phCJOJPJ^JB*phCJOJPJ^JB*phCJOJPJ^JB*phCJOJPJ^Jo(B*phCJOJPJ^Jo(B*phCJOJPJ^Jo(B*phCJOJPJ^JB*phCJOJPJ^JB*phCJOJPJ^JB*phCJdOJPJ^J@PB*phCJdOJPJ^Jo(@PB*phCJdOJPJ^Jo(@PjlnprtŸ{l_R@/B*phCJOJQJ^JaJ5#B*phCJOJQJ^Jo(aJ5B*phCJOJPJ^JB*phCJOJPJ^JB*phCJOJPJ^Jo(,B*phCJOJPJ^Jo(mHsHnHtHB*phCJOJPJ^Jo(,B*phCJOJPJ^Jo(mHsHnHtHB*phCJOJPJ^JB*phCJOJPJ^Jo(mHsHo(mHsHo(B*phCJOJPJ^Jo(B*phCJOJPJ^Jo(տkWA-'B*phCJOJQJ^JaJ5KH\*B*phCJOJQJ^Jo(aJ5KH\'B*phCJOJQJ^JaJ5KH\*B*phCJOJQJ^Jo(aJ5KH\'B*phCJOJQJ^JaJ5KH\*B*phCJOJQJ^Jo(aJ5KH\'B*phCJOJQJ^JaJ5KH\*B*phCJOJQJ^Jo(aJ5KH\'B*phCJOJQJ^JaJ5KH\*B*phCJOJQJ^Jo(aJ5KH\&(6«|k\KB*phCJOJQJ^Jo(aJB*phCJOJQJ^JaJB*phCJOJQJ^Jo(aJB*phCJOJQJ^JaJB*phCJOJQJ^Jo(aJB*phCJOJQJ^JaJB*phCJOJQJ^JaJB*phCJOJQJ^Jo(aJ,B*phCJOJPJQJ^Jo(aJnHtH0B*phCJOJQJ^Jo(aJmHsHnHtH!B*phCJOJQJ^JaJKH$B*phCJOJQJ^Jo(aJKH68XZ"DFпp_P>-B*phCJOJQJ^JaJ\#B*phCJOJQJ^Jo(aJ\B*phCJOJQJ^JaJB*phCJOJQJ^Jo(aJB*phCJOJQJ^JaJB*phCJOJQJ^Jo(aJB*phCJOJQJ^JaJB*phCJOJQJ^Jo(aJB*phCJOJQJ^JaJB*phCJOJQJ^Jo(aJB*phCJOJQJ^JaJB*phCJOJQJ^Jo(aJB*phCJOJQJ^JaJFTVټ|jXZ\־t^H2!B*phCJOJQJ^Jo(aJ*CJOJQJ^Jo(aJ*mHsHnHtH*CJOJQJ^Jo(aJ*mHsHnHtH*CJOJQJ^Jo(aJ*mHsHnHtH*CJOJQJ^Jo(aJ*mHsHnHtH3B*phCJOJQJ^Jo(aJ*mHsHnHtH3B*phCJOJQJ^Jo(aJ*mHsHnHtH.CJOJPJQJ^Jo(aJ*mHsHnHtH.CJOJPJQJ^Jo(aJ*mHsHnHtHB*phCJOJQJ^Jo(aJ0246̹q`L06B*phCJOJQJ^Jo(aJ5mHsHnHtH\&B*phCJOJQJ^Jo(aJ5\!B*phCJOJQJ^JaJKH$B*phCJOJQJ^Jo(aJKH!B*phCJOJQJ^JaJKH$B*phCJOJQJ^Jo(aJKH!B*phCJOJQJ^JaJKH$B*phCJOJQJ^Jo(aJKH!B*phCJOJQJ^JaJKH$B*phCJOJQJ^Jo(aJKHB*phCJOJQJ^JaJ6JLXZȹ|qeZL6(CJOJQJ^Jo(aJ5*CJOJQJ^Jo(aJ5mHsHnHtHCJOJQJ^Jo(aJ5CJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJB*phCJOJQJ^Jo(aJB*phCJOJQJ^JaJB*phCJOJQJ^Jo(aJB*phCJOJQJ^JaJB*phCJOJQJ^Jo(aJ#B*phCJOJQJ^JaJ5\&B*phCJOJQJ^Jo(aJ5\>@HJRTXZbdh̽|iVC0$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ-CJOJQJ^Jo(aJ5mHsHnHtH\-CJOJQJ^Jo(aJ5mHsHnHtH\CJOJQJ^Jo(aJ5\CJOJQJ^Jo(aJ5\CJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJ5hjƲxeN34B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH,B*phCJOJPJQJ^Jo(aJnHtH$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ'B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ5'B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ5$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ24HLNP^ѾrW4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH^`bfhɮx]B'4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH",0ɮx]B'4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH02LPTV|~ɮx]B'4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtHɮx]B'4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH2DNRTj~ɮx]B'4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH~ɮx]B'4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH"$>ɮx]B'4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH$&(02ɮeJ/4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH$B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH268PRXɮx]B'4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtHTVɮ|wi]I=2CJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJ'CJOJQJ^Jo(aJmHsHnHtHCJOJQJ^JaJ5CJOJQJ^Jo(aJ5CJaJ,B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH4B*phCJOJPJQJ^Jo(aJmHsHnHtH&(*,>FHLNPư{jQ@'0B*phCJOJQJ^Jo(aJmHsHnHtHB*phCJOJQJ^Jo(aJ0B*phCJOJQJ^Jo(aJmHsHnHtHB*phCJOJQJ^Jo(aJ0B*phCJOJQJ^Jo(aJmHsHnHtHCJOJQJ^Jo(aJ5CJOJQJ^Jo(aJ5*CJOJQJ^Jo(aJ5mHsHnHtHCJOJQJ^Jo(aJ5CJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJ'CJOJQJ^Jo(aJmHsHnHtHPV^`dfhjlnprī{uoic]OC5)CJOJQJ^JaJ5CJOJQJ^Jo(aJ5CJOJQJ^JaJ5CJOJQJ^Jo(aJ5o(mHsHo(mHsHo(mHsHo(mHsHo(mHsH*CJOJPJQJ^Jo(aJ5KHmHsH3B*phCJOJPJQJ^Jo(aJ5KHmHsH0B*phCJOJQJ^Jo(aJmHsHnHtHB*phCJOJQJ^Jo(aJ0B*phCJOJQJ^Jo(aJmHsHnHtHB*phCJOJQJ^Jo(aJ"f|˽ui]QC7CJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^Jo(aJ>*CJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^Jo(aJ>*CJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^Jo(aJ>*CJOJQJ^JaJ5CJOJQJ^Jo(aJ5CJOJQJ^JaJ\CJOJQJ^Jo(aJ\@D46÷~rg[PD9CJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^Jo(aJ>*68:>,.>@BDprtǼth]RF;0CJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJ5CJOJQJ^Jo(aJ5CJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJ$&(*,>@LNPR`bźwhWI=1CJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJ5CJOJQJ^Jo(aJ5CJOJQJ^JaJ56>*]CJOJQJ^JaJ6>*]CJOJQJ^JaJ>*]CJOJQJ^Jo(aJ>*]CJOJQJ^JaJ5CJOJQJ^Jo(aJ5CJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJ5CJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJprtƺ~paVH9-CJOJQJ^JaJ5CJOJQJ^Jo(aJ5\CJOJQJ^Jo(aJ5CJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJ6>*]CJOJQJ^JaJ>*]CJOJQJ^Jo(aJ>*]CJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJvva9n>a9n>}ad}ad%o(0%o(mHsH0W^W`o(H^H\`\)^\`\.^\`\.4^4\`\)^\`\.|^|\`\.^\`\)^\`\.%o(0v}ada9n>&&666666666x||vvvvvv6666>6666666666666666666666666666666666666666666646hH666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666660@P`p68660@P`p0@P`p0@P`p0@P`p0@P`p0@P`pF@Fckea$$1$CJKHmHsHnHtH_HN@Nh1dBTJ$$@&CJ,aJ,5KH,\H@Hh3d$$@&CJ5KH$A@$؞k=W[SONi@N0nfh(:V44l44lHB@H0ckee,gda$$CJOJPJKHmHsHLOLh1Char"CJ,OJPJQJ^JaJ,5KH,\FOFh3CharCJOJPJQJ^JaJ5>C@">ckee,g)ۏdD^CJ,KHFO1Fckee,g)ۏCharCJ,OJPJQJ^JaJ\@\pvU_3dda$$1$^CJOJPJQJ^JaJKHBR@RBckee,g)ۏ2dG$:`:OJ2@b20yblFhe,gCJaJKHDOqD0yblFhe,gCharCJOJPJQJ^JaJ@@@ua$$G$9rCJaJKH.O.uCharCJaJR@Ruw'a$$G$9r&dPCJaJKH.O.uwCharCJaJ4@4pvU_1da$$CJ\@\pvU_2dda$$1$^CJOJPJQJ^JaJKHP^@Pnf(Qz)a$$1$[$d\$dCJOJQJKH@Q[:V44l44l0*U@*0cB*phc>*@O@VO!dhxxa$$CJPJ5jOjpTOCh1"da$$1$@&%B*ph/TCJOJPJQJ^JaJKHNO2Ne1#a$$1$CJaJKHmHsHnHtH_H0@B00RQk=$WD`hORhDefault%8$7$1$H$1B*phCJOJPJQJ^JmHsHnHtH_Hj6F6h^0~2P6"N#%&()2!4!6!8!F!V!X!h!"""Ϳ{maRD8,CJOJQJ^JaJ\CJOJQJ^JaJ\CJOJQJ^Jo(aJ\CJOJQJ^Jo(aJ>*\CJOJQJ^JaJ\CJOJQJ^Jo(aJ\CJOJQJ^Jo(aJ>*\CJOJQJ^Jo(aJ\CJOJQJ^JaJ\CJOJQJ^JaJ\CJOJQJ^Jo(aJ>*\CJOJQJ^Jo(aJ\CJOJQJ^JaJ\CJOJQJ^JaJ\CJOJQJ^Jo(aJ\CJOJQJ^JaJ\"""""""""######$#N#˽xmaVK?1CJOJQJ^Jo(aJ>*CJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJ5\CJOJQJ^Jo(aJ5\CJOJQJ^JaJ5\CJOJQJ^JaJ\CJOJQJ^Jo(aJ\CJOJQJ^JaJ5\CJOJQJ^JaJ\CJOJQJ^Jo(aJ\CJOJQJ^JaJ\CJOJQJ^Jo(aJ\N#^#`#x#####$$p$r$$$$%%%ui^RG*CJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^Jo(aJ>*CJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^Jo(aJ>*CJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^Jo(aJ>*CJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJ%\%^%%%%%%0&2&4&B&D&V&X&Z&\&^&&ƺvj_TI>0CJOJQJ^Jo(aJ5CJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJ&&&'''((((((((((((((((((((˽ujdbXVLJGDUUUCJOJPJaJUCJOJPJaJUmHsHCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^JaJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^Jo(aJ5CJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^Jo(aJ5CJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^Jo(aJCJOJQJ^Jo(aJ5CJOJQJ^Jo(aJ5()))))8):)D)F)H)J)L)x)z)~)))))ǽmHsHOJQJ^Jo(UOJQJ^JmHsHnHtHOJQJ^Jo(UOJQJ^Jo(OJQJ^Jo(UOJQJ^Jo(UOJQJ^JmHsHnHtHOJQJ^Jo(UOJQJ^Jo(OJQJ^Jo(UUmHsHnHtHBbdfhjlnprtdDa$$@&4$dDa$$@&a$$a$$ddddDdDdDddda$$@&a$$@&da$$$Ifda$$$Ifda$$$Ifda$$1$$Ifda$$1$$Ifda$$1$I;-da$$1$$Ifda$$1$$If$$If:VTT44l44l0c#\"5Z55.5-$$If:VTT44l44l0`c#\"5Z55.5da$$1$$Ifda$$1$$If(8Z"FVu"d8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$A$^WD`&FdG$dWD`dWD`dWD`dWD`dWD`dWD`$d^WD`d$$\nh\Q&FdG$C$dG$WDX`XdG$$dG$8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$A$WD`dG$8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$A$WD`dG$WDd`!dG$8$7$1$$$$@&9D4$5$6$3$H$A$WD`"d8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$A$^WD`r*h~ythd$$ddddG$(&Fda$$A$G$8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$C$WD`(&Fda$$A$G$8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$C$WD`dG$dG$8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$A$WDX`X*>dEd8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$A$WD`d8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$A$WD`d8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$A$WD`d8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$A$WD`d8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$A$WD`d8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$A$WD`>\2LZxmbdWDd`dWDd`dWDd`dWDd`dWDd`dWDd`dWDd`d$$WDd`d8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$A$WD`d8$7$1$$$$9D4$5$6$3$H$A$WD`Z@JTZdjrJ(dpa$$A$8$7$$$$9D4$5$6$3$H$$If&(dpa$$A$8$7$$$$9D4$5$6$3$H$$If&(dpa$$A$8$7$$$$9D4$5$6$3$H$$If&$dh^hWD`d8a$$WD2x`x$da$$WDdWDd`dWDd`j)!dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&(dpa$$A$8$7$$$$9D4$5$6$3$H$$If&+$$If:V44l44l02Z(e46rUJ'55555Q4b:(dp8$7$1$$$$@&9D4$5$6$3$H$A$$If&(dp8$7$1$$$$@&9D4$5$6$3$H$A$$If&(dpa$$A$8$7$$$$9D4$5$6$3$H$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&(dpa$$A$8$7$$$$9D4$5$6$3$H$$If&4J%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&JL+$$If:V44l44l0Z(e46rUJ'55555QLP`bhkF%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&2V~kF%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&~TkF%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&$>"kF%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&"$+$$If:V44l44l0Z(e46rUJ'55555Q$(28RkF%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&V%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&%dp8$7$$$$9D4$5$6$3$H$A$$If&+)$d$$If:V44l44l0bZ(e46rUJ'55555Q(>fhjlnprdG$da$$G$@&dG$WD`&Fdd8a$$a$$a$$a$$a$$da$$1$da$$1$$&FdC$VD$&FdVD"68:>}oadG$:`:dG$:`:dG$:`:dG$:`:dG$^dG$^dG$^dG$^dG$^dG$WD`dG$WD`>.@Drt&(*,wd8WD`dWD`dd]WDP`Pddda$$`da$$`dG$da$$dOWD`dG$WD`dG$:`:!"#$%&'()*+,-./0123456789:;=>Zj4JL~"$>,"^%^&()>?@ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ[\]G.[x@TimesNewRoman-([SO;4N[_GB2312-|8I{~-P([SO9|8I{~Light7$.{$CalibriG.[x@TimesNewRoman;Deck\h[_GBK3$.[x@Arial9DeckN[_GBK9DeckwiSO_GBKxiaohong.zhao1rTiv\NgTf[Qhv'!gtf!),.:;?]}&6"00000000000=@\]^([{0000000;[0P)$P:O2====-.o#WWjNJatNif3b>odR/Llx4Q8,=ZH.*j_I~!!W97X3YEYLQ[Cv]-^4a^zaMubBdOCewLe[Zeqe(we#fbfNgg)g}gxij_Ijsjx|l[m&Cnwopcp,q3;q.svsQtu6vv\FvDw+\xyOyzSze{zr{{{-|e}|X}r~:x~{5g32x(;0s`pygm,(2wvv('E8Ts":N~$2:-:O:U=\zw!+/;HIl$plRdf,T"536L3^c5J"i\#:4FDJ$uCW""=FejBcL`y=L49>W)~ZE018CQ&P-Ed@Ugtov#Wk{EX5J3duJ\BOv[Sep*uY_1@N-&7:2n2~D{qlL$o+un3z{h:AoRK}pwr>;=]vdJMeZn\:(]54XU|up~mK`jG\!{APb/TW?*e~{b0vLEpB^!n~-TYg(_R9S[NP|5*!!Lr("7/#4$j8H$+w$*$]$_$Wk%y%[O&z&L'8g'"q'@''o'y)'#)5)C*6]*K~+(+'%,c,(?-\u-[bW.Ka.\r...+.-g/*H/>>0ZE0^T0t0I0009cj22u2D2/.:363-=3q"4no4q4r45F"5V777+*`8.q8\8TE(9J:2;Z8=Y\=7%>4>qD?YK?[^?J5?8@=CJAN(A\PBx*C:)Cy:HDCD5`EkE8VFFFK_`H/BI@kIQlI7IlI&+I2bII4I~JJORK[K;0M|^MMbN+5OuO2"PLtPaP_P*QN\QMS3sKSIEStGTaTUOV9V,ViWJWJW~eXWkXfUX8ZCZZa/R[[[p[D[f[[\~c\&9\qJ\W]oK|]s^-^|0_l)__rJ`a`u`YaN/a-{a%0b-c}ckd9dJdCdTdld`dVDeXp1fUfahNZ3i}>