新疆中欧班列发车仪式策划公司招标公告(新疆国际陆港(集团)有限责任公司2023)



点击查看公告内容: 聘请中欧(中亚)“天山号”班列发车仪式策划公司竞争性谈判公告.pdf

聘请中欧(中亚)“天山号”班列发车仪式策划公司竞争性谈判公告(招标编号:XJJJLD-2023-46)项目所在地区:新疆维吾尔自治区,乌鲁木齐市,水磨沟区招标条件本聘请中欧(中亚)“天山号”班列发车仪式策划公司已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金30万元,招标人为新疆国际陆港(集团)有限责任公司。本项目已具备招标条件;现招标方式为公开招标。、项目概况和招标范围规模:中欧(中亚)“天山号”班列发车仪式的现场布置及策划范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)聘请中欧(中亚)“关山号”班列发车仪式策划公司;三、投标人资格要求(001聘请中欧(中亚)天1号”班列发车仪式策划公司)的投标人资格能力要求(1)投标人应在中华人民共和国注册具有有效的营业热照,且有能力提供本次招标服务的供应650103商;(2)供应商如在中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn)有行赔犯罪记录的(尚在处罚期内的),将拒绝本次招标活动:(3)供应商如在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)被列入政府采购严重违法失信行为记录名单的(尚在处罚期内的),将拒绝本次招标活动(4)供应商如在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,将拒绝本次招标活动;(5)本项目不接受联合体投标;;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年11月29日10时30分到2023年11月30日19时00分获取方式,凡有意投标者请携带授权委托书或法人身份证明及营业执照复印件(两份加盖公章)到代理公司现场获取五、投标文件的递交递交截止时间:2023年12月01日11时00分递交方式:乌鲁木齐市水磨沟区丽景中央城10栋1004纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年12月01日16时00分开标地点:乌鲁木齐市水磨沟区丽景中央城10栋1004七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为新疆国际陆港(集团)有限责任公司。九、联系方式招标人:新疆国际陆港(集团)有限责任公司地址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)金阳路416号多式联运海关监管中心服务楼联系人:徐杰电话:17726835508电子邮件:/招标代理机构:新疆聚金隆鼎工程项目管理有限公司地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区立井街198号丽景.名都10幢10层办公1004联.系人:程骥瀚电话::17799670502电子邮件::/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名招标人或其招标代理机构:20616.56501030