辽宁煤化验设备 定硫仪招标公告(华能国际电力股份有限公司辽宁分公司2023)
一、项目介绍
营口电厂2023年11月煤化验设备询价
二、报价须知
详见询价文件
三、基本信息
采购方案名称
营口电厂2023年11月煤化验设备询价
采购单位
华能国际电力股份有限公司辽宁分公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
LA-463023005
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-11-30 15:25:09
报价截止时间
2023-12-07 15:25:09
答疑/澄清时间
2023-11-30 15:25:12 至 2023-12-04 15:25:14
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
定硫仪
F0101010
零星购置消耗性采购
定硫仪
2.000
台
2023-06-25
2023-09-30
华能国际电力股份有限公司营口电厂
2
2
全水分析仪
F0101010
零星购置消耗性采购
全水分析仪
1.000
台
2023-06-25
2023-09-30
华能国际电力股份有限公司营口电厂
3
3
工业分析仪
F0101010
零星购置消耗性采购
工业分析仪
1.000
台
2023-06-25
2023-09-30
华能国际电力股份有限公司营口电厂
六、联系人信息
联系人
曹雪松
询价单位
华能国际电力股份有限公司辽宁分公司
联系电话
024-22807865
传真
邮编
手机
15542402413
联系地址
七、附件
营口电厂2023年11月煤化验设备采购.zip
只接受供应商线上询问
我要报名