网球场工程招标公告(厦门软件职业技术学院2023)
厦门软件职业技术学院网球场工程项目竞争性磋商
项目概况
厦门软件职业技术学院网球场工程项目 采购项目的潜在供应商应在福建省中凯招标代理有限公司(地址:厦门市湖里区华昌路132号华美空间C2办公楼213单元)获取采购文件,并于2023年12月13日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZKXM2023112
项目名称:厦门软件职业技术学院网球场工程项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:89.780000 万元(人民币)
最高限价(如有):89.780000 万元(人民币)
采购需求:
合同包
品目号
项目名称
数量
技术要求
最高限价 (元)
磋商保证金 (元)
1
1-1
厦门软件职业技术学院网球场工程项目
1项
详见第三章“磋商内容与技术要求”
897800
10000
服务期:签订合同后(45)个工作天内验收合格、交付使用。
服务地点:厦门市集美文教区孙坂南路1199号
付款方式: 本项目款项按工程进度支付。结算金额为合同价扣去实际没完成的工程价、违约金。 (1)进度款:按月支付进度款。由成交方提供发票,采购方在7个工作日内支付。 (2)项目经采购人验收合格后,结算材料报送采购人,由采购人或委托第三方造价咨询公司进行结算审核,按采购人审核或第三方造价咨询公司审核报告审定金额与中标方结算,待中标人提供同等金额的有效发票后,达到付款条件起在7个工作日内支付,支付至结算金额的97%,余款待质保期满支付。
备注: 1、本次采购为整体采购,磋商供应商必须对磋商项目一览表中的所有内容作出完整响应,磋商响应文件应完整,包含磋商文件中约定的内容,磋商与成交以整体为单位。 2、磋商供应商的首次或最终报价均不得超过磋商项目一览表中的各个品目号的最高限价,否则将被视为无效磋商响应。 3、磋商供应商须在分项报价表中体现各个品目号的报价。 4、磋商供应商递交的磋商文件为一份正本、两份副本、一份电子文档(光盘或U盘) 5、磋商供应商在递交磋商文件的同时须递交跟磋商文件一致的电子文档(word版本)的光盘或U盘等磁盘一张(须在磁盘上注明磋商供应商单位名称、招标编号、包号,以便区别),单独密封提交。
合同履行期限:签订合同后(45)个工作天内验收合格、交付使用。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件要求。
3.本项目的特定资格要求:供应商需具备有效的建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质或建筑工程施工总承包叁级及以上,提供有效资质证书及安全施工许可证等证明材料;
三、获取采购文件
时间:2023年11月30日 至2023年12月07日,每天上午9:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省中凯招标代理有限公司(地址:厦门市湖里区华昌路132号华美空间C2办公楼213单元)
方式:供应商可直接到福建省中凯招标代理有限公司购买竞争性磋商文件,若有异地购买竞争性磋商文件者,供应商将单位名称、联系人、联系电话、拟报名合同包号等信息以电子邮件形式发送给招标公司电子信箱(zkzb0592@163.com),并联系代理机构(17689322888李先生)以便确认相应项目的报名登记并为供应商办理后续竞争性磋商文件发送事宜。潜在供应商购买竞争性磋商文件时的单位名称应与报价时的单位名称一致,我公司不接受未购买竞争性磋商文件的潜在供应商响应磋商与质疑。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月13日 09点30分(北京时间)
地点:福建省中凯招标代理有限公司(地址:厦门市湖里区华昌路132号华美空间C2办公楼213单元)
五、开启
时间:2023年12月13日 09点30分(北京时间)
地点:福建省中凯招标代理有限公司(地址:厦门市湖里区华昌路132号华美空间C2办公楼213单元)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
帐户详情 费用类型
收款人全称
开户银行投标保证金
帐号
招标代理服务费
福建省中凯招标代理有限公司厦门分公司
中国建设银行股份有限公司厦门湖里支行
3515 0198 0501 0000 1510
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门软件职业技术学院
地址:厦门市集美文教区孙坂南路1199号
联系方式:联系人:史老师 电话:18650141463
2.采购代理机构信息
名 称:福建省中凯招标代理有限公司
地 址:厦门市湖里区华昌路132号华美空间C2办公楼213单元
联系方式:李先生17689322888、0592-6012226
3.项目联系方式
项目联系人:林育祥、李水连、邵璇
电 话: 13295922666、0592-6012666
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
厦门软件职业技术学院网球场工程项目
品目
工程/构筑物施工/其他构筑物工程施工
采购单位
厦门软件职业技术学院
行政区域
厦门市
公告时间
2023年11月30日 15:13
获取采购文件时间
2023年11月30日至2023年12月07日每日上午:9:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
福建省中凯招标代理有限公司(地址:厦门市湖里区华昌路132号华美空间C2办公楼213单元)
响应文件开启时间
2023年12月13日 09:30
响应文件开启地点
福建省中凯招标代理有限公司(地址:厦门市湖里区华昌路132号华美空间C2办公楼213单元)
预算金额
¥89.780000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
林育祥、李水连、邵璇
项目联系电话
13295922666、0592-6012666
采购单位
厦门软件职业技术学院
采购单位地址
厦门市集美文教区孙坂南路1199号
采购单位联系方式
联系人:史老师 电话:18650141463
代理机构名称
福建省中凯招标代理有限公司
代理机构地址
厦门市湖里区华昌路132号华美空间C2办公楼213单元
代理机构联系方式
李先生17689322888、0592-6012226
附件:
附件1
福建省中凯招标代理有限公司供应商报名表.doc