内蒙古电风扇、变频器物资 充电式手提吹风机 电除尘高压柜采样板 变频器 低压变频器 电风扇招标公告(内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司2023)



询价公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00070842
二、采购单名称:托克托发电公司电风扇、变频器物资
三、报价截止时间:2023-12-05 17:00
四、报价有效期:2024-05-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
七、采购执行人:李承澍
八、采购执行人联系方式:0471-8668254
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
充电式手提吹风机|GBL18V-120||
2

13%
2023-12-14
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

2
电除尘高压柜采样板|ZLCF-155-A||
1

13%
2023-12-14
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

3
变频器|ACS550-01-038A-4||
1

13%
2023-12-14
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

4
低压变频器|ACS355-03E-12A5-4+B063||
1

13%
2023-12-14
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

5
电风扇|GH14045HA2BL0.18AAC220V||
40

13%
2023-12-14
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

6
工业用电风扇|SF2509HA2230VAC50/60HZ0.22/0.3A||
30

13%
2023-12-14
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

7
静止(电子)式电能表|ZMQ202C.4r4af6||
1

13%
2023-12-14
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

发布日期:2023-11-30