重庆标准化厂房建设 基础、主体及二次结构工程劳务分包 基础、主体及二次结构工程招标公告(十九冶(重庆)建筑工程有限公司2023)



十九冶(重庆)建筑食品园区标准化厂房(B25-3地块)建设项目基础、主体及二次结构工程劳务分包招标
公开招标/工程/中国十九冶集团有限公司重庆分公司合同造价部

十九冶(重庆)建筑食品园区标准化厂房(B25-3地块)建设项目基础、主体及二次结构工程分包项目
招标通知书

十九冶(重庆)建筑工程有限公司现对食品园区标准化厂房(B25-3地块)建设项目基础、主体及二次结构工程分包项目进行公开招标。
一、招标编号: 201308-2023-FBZB-CQGS-SQ-085
二、项目概况与招标范围
1.项目名称:食品园区标准化厂房(B25-3地块)建设项目基础、主体及二次结构工程项目
2.招标范围及概况:食品园区标准化厂房(B25-3地块)建设项目基础、主体、二次结构等劳务工作
3.工程建设地点:重庆市綦江区
4.工期要求:100天
5.对投标人的资质要求:具有施工劳务不分等级资质
6.对投标人项目经理的资格要求:具备施工员证书或注册建造师证书(建筑工程)(建造师需具有安全生产考核B级证书),且参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任项目负责人
7.工程质量标准:合格
三、招标文件的获取
凡资格预审通过的投标人,请登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)下载招标文件参与投标。

四、投标截止时间及开标时间: 投标截止时间:2023年12月6日 15时(北京时间) 开标时间:2023年12月 6日 15时(北京时间) 招 标人:十九冶(重庆)建筑工程有限公司 地 址:四川省成都市青羊区人民中路三段57号中国十九冶大厦301室 联 系人:朱先生 传 真:/ 邮 箱:Ec-procurement@19mcc.com.cn 电 话:028-64167701 时 间:2023年11月29日