重庆电力工程电缆 电力电缆招标公告(重庆能投万州经开区售电有限公司2023)



重庆能投万州经开区售电有限公司(第四次)万州经开区高峰产业园住房租赁项目电力工程电缆采购公告

寻源公告
公告编号:NTXYGG202311300008
一、采购项目基本情况
采购人:重庆能投万州经开区售电有限公司
采购项目编号:NTCGXY202311300008
采购项目名称:万州经开区高峰产业园住房租赁项目电力工程电缆采购(第四次)
采购内容和范围:万州经开区高峰产业园住房租赁项目电力工程所需的电缆,含包装、运输到邀请人指定位置
是否采用费率寻源:否
二、供应商资格要求
营业执照: 符合销售本合同物资的营业范围
三、采购文件的获取
采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间: 2023-12-06 09:30:00 (北京时间,若有变化另行通知)。
响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收。
五、采购人联系方式
联系人:楚科
电话:13594021205
邮箱:15438354@qq.com
六、采购明细

行号
物品/项目名称
单位
需求数量
补充说明

1
电力电缆WDZB-BYJ-0.45/0.75kV-120

913.5


2
电力电缆WDZB-BYJ-0.45/0.75kV-16

1391.2605


3
电力电缆WDZB-BYJ-0.45/0.75kV-35

498.7395


4
电力电缆WDZB-BYJ-0.45/0.75kV-50

21.0105


5
电力电缆WDZB-BYJ-0.45/0.75kV-70

2220.75


6
电力电缆WDZB-BYJ-0.45/0.75kV-95

84.0105


7
电力电缆WDZB-YJY-0.6/1kV-4*95

127.0833


8
电力电缆WDZB-YJY-0.6/1kV-4*120

421.6548


9
电力电缆WDZB-YJY-0.6/1kV-4*150

1526.6352


10
电力电缆ZR-YJV22-8.7/15kV-3*400

1067.57


11
电力电缆ZR-YJV22-8.7/15kV-3*50

59.489


12
电力电缆ZR-YJV22-8.7/15kV-3*70

25.8863


七、采购说明
1.具体情况见附件:采购文件及合同模板2.特别说明:本次询价的电缆清单数量为暂估数量,实际下单数量以邀请人在合同签订后,向中选供应商提供的实际清单量为准,价格将按照中选供应商所报的单价执行。实际下单数量每项不低于本次发布清单量的70%。
八、其它事项
1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。

2023年11月30日