山西防水材料 防水涂料 水性聚氨酯防水涂料 3mm改性沥青自粘防水卷材 非固化橡胶沥青防水涂料招标公告(山西五建集团有限公司2023)



基本内容

采购名称:防水材料 -山西五建集团有限公司第三工程公司-山西北方晋东化工有限公司0301建设项目采购
采购编号:CGSQ20230000039559
采购申请编号:CGSQ20230000039559
采购单位:山西五建集团有限公司
所属项目:山西北方晋东化工有限公司 0301 建设项目
报名截止:2023-12-03 18:00
报价截止:2023-12-04 18:00
收货截止:2023-12-09
单次收货上限:3天
采购方式:询价

商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件: https://www.zhufuc.com/admin/api/center/attach/download?id=attach1434936

点击查看公告内容:
0301项目防水物资采购计划表.png

采购清单:

商务条款

询价方式:公开询价
报价要求:含税含运费
交易方式:账期支付

支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省阳泉市城区南大街271号化工厂厂内

供应商资格要求

具备(采购清单范围内的物资生产或销售等相应配套服务的企业)有效营业执照、税务登记证、组织机构代码证(若三证合一只需提供营业执照)、产品生产许可证或授权委托。

补充信息

备注:

1、验收方式:乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续2、付款方式:付款前乙方须向甲方提供符合甲方要求等额的增值税专用发票,甲方验证发票真伪后进行付款总付款比例不超建设施工合同甲方实际付款比例。3.担保履约金支付方式的情况说明:无需支付担保履约金4.保供情况:乙方接到甲方阶段计划后两天内,按计划品种供货到甲方工地现场

附件:

联系方式

联系人:牛利莎

联系方式:13994280628

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
160000011112385
RG聚合物水泥基JS防水涂料
II型
符合国标
1800


2
160000011112389
水性聚氨酯防水涂料
I型
符合国标
80


3
160000011112393
3mm改性沥青自粘防水卷材
PY I型PE
符合国标
2000


4
160000011112400
非固化橡胶沥青防水涂料
I型
符合国标
2000


点击查看公告内容:
防水材料 -山西五建集团有限公司第三工程公司-山西北方晋东化工有限公司0301建设项目采购公告//fa70eec09ccd487883f4ac281c63569c.doc

物资需求计划表物资需求计划表物资需求计划表物资需求计划表物资需求计划表物资需求计划表物资需求计划表物资需求计划表物资需求计划表填报单位(盖单位章):山西文集团有限公司第三工程公司联系人:和永壮1联系方式:19935125593填报日期:2023年11月29日填报单位(盖单位章):山西文集团有限公司第三工程公司联系人:和永壮1联系方式:19935125593填报日期:2023年11月29日填报单位(盖单位章):山西文集团有限公司第三工程公司联系人:和永壮1联系方式:19935125593填报日期:2023年11月29日填报单位(盖单位章):山西文集团有限公司第三工程公司联系人:和永壮1联系方式:19935125593填报日期:2023年11月29日填报单位(盖单位章):山西文集团有限公司第三工程公司联系人:和永壮1联系方式:19935125593填报日期:2023年11月29日填报单位(盖单位章):山西文集团有限公司第三工程公司联系人:和永壮1联系方式:19935125593填报日期:2023年11月29日填报单位(盖单位章):山西文集团有限公司第三工程公司联系人:和永壮1联系方式:19935125593填报日期:2023年11月29日填报单位(盖单位章):山西文集团有限公司第三工程公司联系人:和永壮1联系方式:19935125593填报日期:2023年11月29日填报单位(盖单位章):山西文集团有限公司第三工程公司联系人:和永壮1联系方式:19935125593填报日期:2023年11月29日需求物资所属项目名称需求物资所属项目名称山西北方:卡化工有限公司0301建设项目山西北方:卡化工有限公司0301建设项目山西北方:卡化工有限公司0301建设项目山西北方:卡化工有限公司0301建设项目山西北方:卡化工有限公司0301建设项目山西北方:卡化工有限公司0301建设项目山西北方:卡化工有限公司0301建设项目序号品类名称村质规格明细计量单位需求量计量方式国标、行标等标准(标准号、标准名称)备注1RG聚合物水泥基JS防水涂料1II型m²1800量面积符合国标2水性聚氨酯防水涂料1型m²80量面积符合国标33mm改性沥青自粘1PYI型PESm2000量面积符合国标4防水卷材非固化橡胶沥青防水涂料12000量面积符合国标5合计合计合计合计5880预算金额预算金额预估25.55万元预估25.55万元预估25.55万元预估25.55万元预估25.55万元预估25.55万元预估25.55万元预计供应周期预计供应周期从2023年12月3日至工程完工止;第一批进场计划日期为2023年12月3日;从2023年12月3日至工程完工止;第一批进场计划日期为2023年12月3日;从2023年12月3日至工程完工止;第一批进场计划日期为2023年12月3日;从2023年12月3日至工程完工止;第一批进场计划日期为2023年12月3日;从2023年12月3日至工程完工止;第一批进场计划日期为2023年12月3日;从2023年12月3日至工程完工止;第一批进场计划日期为2023年12月3日;从2023年12月3日至工程完工止;第一批进场计划日期为2023年12月3日;交货地点交货地点山西省阳泉市南大街271号山西省阳泉市南大街271号山西省阳泉市南大街271号山西省阳泉市南大街271号山西省阳泉市南大街271号山西省阳泉市南大街271号山西省阳泉市南大街271号结算方式/计量方式结算方式/计量方式-票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月15日到当月20日为对账日,乙方应在对账日办理上月16日到当月20日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次-票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月15日到当月20日为对账日,乙方应在对账日办理上月16日到当月20日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次-票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月15日到当月20日为对账日,乙方应在对账日办理上月16日到当月20日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次-票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月15日到当月20日为对账日,乙方应在对账日办理上月16日到当月20日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次-票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月15日到当月20日为对账日,乙方应在对账日办理上月16日到当月20日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次-票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月15日到当月20日为对账日,乙方应在对账日办理上月16日到当月20日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次-票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月15日到当月20日为对账日,乙方应在对账日办理上月16日到当月20日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次验收标准验收标准提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行特殊情况说明特殊情况说明超过结算时间,顺延至下一结算周期。乙方未在约定期间内办理结算,甲方不予延期加价及其他衍生费用超过结算时间,顺延至下一结算周期。乙方未在约定期间内办理结算,甲方不予延期加价及其他衍生费用超过结算时间,顺延至下一结算周期。乙方未在约定期间内办理结算,甲方不予延期加价及其他衍生费用超过结算时间,顺延至下一结算周期。乙方未在约定期间内办理结算,甲方不予延期加价及其他衍生费用超过结算时间,顺延至下一结算周期。乙方未在约定期间内办理结算,甲方不予延期加价及其他衍生费用超过结算时间,顺延至下一结算周期。乙方未在约定期间内办理结算,甲方不予延期加价及其他衍生费用超过结算时间,顺延至下一结算周期。乙方未在约定期间内办理结算,甲方不予延期加价及其他衍生费用填报说明:1,除特殊情况说明外其余均为必填项2.交货地点需明确到省、市、区(县)填报说明:1,除特殊情况说明外其余均为必填项2.交货地点需明确到省、市、区(县)填报说明:1,除特殊情况说明外其余均为必填项2.交货地点需明确到省、市、区(县)填报说明:1,除特殊情况说明外其余均为必填项2.交货地点需明确到省、市、区(县)填报说明:1,除特殊情况说明外其余均为必填项2.交货地点需明确到省、市、区(县)填报说明:1,除特殊情况说明外其余均为必填项2.交货地点需明确到省、市、区(县)填报说明:1,除特殊情况说明外其余均为必填项2.交货地点需明确到省、市、区(县)填报说明:1,除特殊情况说明外其余均为必填项2.交货地点需明确到省、市、区(县)填报说明:1,除特殊情况说明外其余均为必填项2.交货地点需明确到省、市、区(县)基本内容采购名称:防水材料-山西五建集团有限公司第三工程公司-山西北方晋东化工有限公司0301建设项目采购采购编号:CGSQ20230000039559采购申请编号:CGSQ20230000039559采购单位:山西五建集团有限公司所属项目:山西北方晋东化工有限公司0301建设项目报名截止:2023-12-0318:00报价截止:2023-12-0418:00收货截止:2023-12-09单次收货上限:3天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:0301项目防水物资采购计划表.png下载采购清单:防水材料-山西五建集团有限公司第三工程公司-山西北方晋东化工有限公司0301建设项目采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省阳泉市城区南大街271号化工厂厂内供应商资格要求具备(采购清单范围内的物资生产或销售等相应配套服务的企业)有效营业执照、税务登记证、组织机构代码证(若三证合一只需提供营业执照)、产品生产许可证或授权委托。补充信息备注:1、验收方式:乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续2、付款方式:付款前乙方须向甲方提供符合甲方要求等额的增值税专用发票,甲方验证发票真伪后进行付款总付款比例不超建设施工合同甲方实际付款比例。3.担保履约金支付方式的情况说明:无需支付担保履约金4.保供情况:乙方接到甲方阶段计划后两天内,按计划品种供货到甲方工地现场附件:联系方式联系人:牛利莎联系方式:13994280628×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011112385RG聚合物水泥基JS防水涂料II型符合国标1800㎡2160000011112389水性聚氨酯防水涂料I型符合国标80㎡31600000111123933mm改性沥青自粘防水卷材PYI型PE符合国标2000㎡4160000011112400非固化橡胶沥青防水涂料I型符合国标2000㎡确定