IT耗材 硒鼓招标公告(中国第一汽车股份有限公司动能分公司2023)
采购项目项目名称:
IT耗材
采购项目项目编号:
DN-20231128-0003
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
中国第一汽车股份有限公司动能分公司
采购项目人地址:
长春市汽车经济技术开发区洛阳街3455号
联系人:
王之玉
联系电话:
13596059968
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
否
公告开始后即可竞价:
否
公告开始时间:
2023-11-30 15:00:00
公告截止时间:
2023-12-04 08:30:00
提出异议截止时间:
2023-12-04 08:30:00
澄清回复截止时间:
2023-12-04 08:30:00
竞价开始时间:
2023-12-04 08:30:00
包件1
包件名称:IT耗材
包件编号:DN-20231128-0003
竞价方式:自由竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
硒鼓
2
支
人民币
CF400A 黑色
/
/
ITXGA00045
/
经营企划部
2
硒鼓
2
支
人民币
CF401A 青色
/
/
ITXGA00046
/
经营企划部
3
硒鼓
2
支
人民币
CF402A 黄色
/
/
ITXGA00047
/
经营企划部
4
硒鼓
2
支
人民币
CF403A 红色
/
/
ITXGA00048
/
经营企划部
5
硒鼓(HP LaserJet M436)
2
支
人民币
惠普 256A
/
/
ITXGA000067
/
经营企划部
6
硒鼓
1
套
人民币
DC SC2022
/
/
ITXGA00049
/
经营企划部
7
硒鼓
1
支
人民币
CE740A
/
/
ITXGA00050
/
经营企划部
8
硒鼓
1
支
人民币
CE741A
/
/
ITXGA00051
/
经营企划部
9
硒鼓
1
支
人民币
CE742A
/
/
ITXGA00052
/
经营企划部
10
硒鼓
1
支
人民币
CE743A
/
/
ITXGA00053
/
经营企划部
11
墨盒(兄弟)
2
支
人民币
599墨盒红
/
/
ITMHA000034
/
经营企划部
12
墨盒(兄弟)
2
支
人民币
599墨盒青
/
/
ITMHA000035
/
经营企划部
13
墨盒(兄弟)
2
支
人民币
599墨盒黄
/
/
ITMHA000036
/
经营企划部
14
墨盒(兄弟)
2
支
人民币
599墨盒黑
/
/
ITMHA000037
/
经营企划部
15
墨水
2
套
人民币
爱普生L15168
/
/
ITMHA00031
/
经营企划部
16
硒鼓(HP150a)
2
个
人民币
惠普118A青色
/
/
ITXGA00036
/
经营企划部
17
硒鼓(HP150a)
2
个
人民币
惠普118A黄色
/
/
ITXGA00037
/
经营企划部
18
硒鼓(HP150a)
2
个
人民币
惠普118A红色
/
/
ITXGA00038
/
经营企划部
19
硒鼓(HP150a)
2
个
人民币
惠普118A黑色
/
/
ITXGA00039
/
经营企划部
20
内存
5
条
人民币
DDR3
/
/
ITQTL00032
/
经营企划部
21
SSD固态硬盘
10
块
人民币
SATA3.0接口
/
/
ITQTL00033
/
经营企划部
22
标签纸
12
个
人民币
9mm 白色
/
/
ITSDA000010
/
经营企划部
23
高清HDMI延长线
5
条
人民币
5米
/
/
ITQTL00036
/
经营企划部
24
海康威视监控摄像头
3
个
人民币
DS-IPC-T12H2-I/POE 焦距2.8mm POE供电 非网络云台版
/
/
YQJKL000070
/
经营企划部
25
存储卡
3
张
人民币
金士顿 SD 卡 1TB
/
/
ITPJA00085
/
经营企划部
26
光纤网络测线仪
1
个
人民币
带光测试1310/1490/1577 方头圆头可更换
/
/
ITQTL00034
/
经营企划部
27
计算机电源
2
台
人民币
PA-2181-5
/
/
ITXGA00056
/
经营企划部