钢材 开平板 扁钢 槽钢 矩形管招标公告(泰山石膏有限公司2023)
【泰山石膏】广西-2023.11.29-日常采购--钢材
询价单编号: 580331190142
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2023-11-30 08:33
报价截止时间: 2023-12-02 16:00
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
开平板|δ10mm|Q235B
--
--
3吨
2
--
不等边角钢|75×50×8|Q235B
--
--
吨
3
--
开平板|δ8mm|Q235B
--
--
21吨
4
--
扁钢|50×6|Q235B
--
--
吨
5
--
槽钢|14a#|Q235B
--
--
1吨
6
--
开平板|δ6mm|Q235B
--
--
吨
7
--
扁钢|50×8|Q235B
--
--
吨
8
--
矩形管|350×250×6|Q235B
--
--
吨
9
--
彩钢瓦|墙面|900型|0.6mm|海蓝
--
--
300米
招标单位:泰山石膏有限公司
收货地址:广西来宾来宾市兴宾区凤凰镇凤凰工业园