东莞市检验检测服务招标公告(东莞市莞城美术馆2023)



关于为【东莞市莞城美术馆检测委托协议书】公开选取【检验检测服务】机构的公告

2023-12-04 10:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市莞城美术馆 公开选取检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

东莞市莞城美术馆

采购项目名称

东莞市莞城美术馆检测委托协议书

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4419006731379252311291638

项目规模

其他

项目规模说明 1.甲方自愿委托乙方对其指定经营场所进行卫生技术服务,乙方根据国家标准、规范的要求出具《检测报告》。 2.甲方保证及时配合乙方进行现场调查、采样、检测等工作,提供有关的设计施工等基础资料及相应的工作平台协助乙方现场采样。
所需服务

检验检测服务

服务内容

1.甲方自愿委托乙方对其指定经营场所进行卫生技术服务,乙方根据国家标准、规范的要求出具《检测报告》。 2.甲方保证及时配合乙方进行现场调查、采样、检测等工作,提供有关的设计施工等基础资料及相应的工作平台协助乙方现场采样。

中介机构要求

资质(资格)要求、执业(职业)人员要求

资质(资格)要求说明

行业

执业(职业)人员总数

1

执业(职业)人员要求说明

执业

其他要求说明:



服务时限说明

自中选通知书发出之日起5个工作日内(该时限不超过15个工作日)签订合同,自合同签订生效之日起7个工作日内出具成果文件。

服务金额

¥5,000.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东安标检测科技有限公司,广东众智检验检测有限公司,广州华南检验检测中心有限公司

选取理由

经询价对比,该公司提供的服务较符合我馆的实际需求。

截止报名时间

2023-12-04 10:30

业主单位咨询电话

东莞市莞城美术馆 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2023-11-30