篮球场维修工程招标公告(固镇县刘集中学2023)
固镇县刘集中学篮球场维修工程招标公告
1.工程名称:固镇县刘集中学篮球场维修工程
2.招标条件
本项目建设资金来源为财政资金。招标人为固镇县刘集中学,招标项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。
3.项目概况与招标范围
3.1项目概况:
1)、本工程位于固镇县刘集中学校区。
2)、建设内容:固镇县刘集中学篮球场维修工程,包含弹性面层、砌筑渠道、篮球场围网、篮球架等内容。(具体详见工程量清单)
3.2招标范围:详见设计图纸(图纸答疑)及工程量清单列明内容;
3.2最高限价为424613.36元,采用合理低价中标法。
3.3质量标准:合格
3.4工期:20个日历天
4.投标人资格要求
1)施工要求:具备有效的建筑工程施工总承包三级及以上资质或市政公用工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证。
2)项目经理要求:具有有效的建筑工程专业贰级及以上或市政公用工程专业贰级及以上注册建造师资格证书,具有有效的安全生产考核合格证书。
3)联合体投标:不允许
5. 投标报名及招标文件获取
5.1 凡有意参加投标者,请持介绍信或法人授权委托书于2023年11月30日8:00至2023年12月4日18:00(北京时间)在代理公司报名,节假日不休。
5.2招标文件300元/份,报名时缴纳给代理公司,售后不退;招标文件、清单以电子版形式发送给报名单位。
6. 投标截止及开标时间和开标地点:
(1)投标文件的截止时间:2023年12月5日10时00分
(2)开标时间:2023年12月5日10时00分
(3)开标地点:网上开标
7.联系方式
招标单位:固镇县刘集中学
招标代理机构:安徽熠成城市规划设计有限公司
联系人:刘工
电话:15955207357
电子邮箱:3551603492@qq.com。