北京极狐汽车N6系森林版中续航版本车型上市传播招标公告(北京蓝谷极狐汽车科技有限公司2023)



点击查看公告内容: 极狐汽车N6系森林版中续航版本车型上市传播项目公开比选公告.pdf

极狐汽车N6系森林版中续航版本车型上市传播项目公开比选公告(招标编号:ZB-2023610560/BJEV-PD-Bidding-2023-0357)项目所在地区:北京市,市辖区,大兴区、招标条件本极狐汽车N6系森林版中续航版本车型上市传播项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为北京蓝谷极狐汽车科技有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:极狐汽车N6系森林版中续航版本车型上市传播项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)极狐汽车N6系森林版中续航版本车型上市传播项目;三、投标人资格要求(001极狐汽车N6系森林版中续航版本车型上市传播项目)的投标人资格能力要求:1)资格要求:企业综合实力较强,行业知名度较高,经营较为稳定,无不良记录2)业绩要求:有服务新能源汽车品牌主机厂的经验,需提供2021年起服务过新能源汽车主机厂双垂平台传播类合作项目案例,至少包含2个单项合同金额大于300万的项目(以合同为准)。3)技术要求:服务团队构成提供服务团队人员构成,具有执行类似项目的经验,并针对团队执行稳定性做出保障说明,需要满足传播事件创意和运营的需求。传播运营服务:需要针对本案N6系中续航版车型特点和政策,以及相对于竞争产品的产品力和政策优势,给出本案传播策略、执行方案,并推动落地,达成目标;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年12月01日08时00分到2023年12月05日17时00分获取方式:比选文件售价:每套人民币100元,标书费请以电汇形式汇款至我公司账号(请在汇款单备注栏中注明项目号560),比选文件及资料将以电子版形式发至贵司邮箱。网上购买,不接受现金及支票现场购买,比选文件及资料售后不退。供应商将电子扫描版的下列文件发送至bm@cmec3.com获取电汇银行账号信息,然后完成汇款手续:营业执照副本复印件(盖章)、经办人身份证扫描件(盖章)。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年12月11日15时00分递交方式:工大建国饭店三层知行厅(北京市朝阳区平乐园100号)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年12月11日15时00分开标地点:工大建国饭店三层知行厅(北京市朝阳区平乐园100号)七、其他中国机械设备工程股份有限公司受北京蓝谷极狐汽车科技有限公司的委托,对下述项目进行国内公开比选。现邀请合格的供应商前来参加。1.项目名称:极狐汽车N6系森林版中续航版本车型上市传播项目2.项目编号:ZB-2023610560/BJEV-PD-Bidding-2023-03573.项目预算:287万元(含税)控制价:287万元(含税)4.响应文件递交截止时间:2023年12月11日下午15时(北京时间),逾期送达或不符合规定的响应文件怨不接受。5.开标时间:2023年12月11日下午15时(北京时间)。6.文件递交、开标地点:工大建国饭店三层知行厅(北京市朝阳区平乐园100号)7.开标时,请各供应商安排授权代表进入会场,参加开标大会。8.采购代理机构联系方式中国机械设备工程股份有限公司联系人:赵工王工联系电话:010-67731630邮箱:bm@cmec3.com9.采购代理机构银行信息请将营业执照及经办人身份证的盖章扫描件发送至bm@cmec3.com,获取汇款银行账号信息。请务必在邮件正文中注明项目名称、项目编号、公司名称、联系人姓名、联系人手机号码。八、监督部门本招标项目的监督部门为企业自行监督。九、联系方式招标人:北京蓝谷极狐汽车科技有限公司地址:北京市大兴区经开区东环中路5号联系系人:崔工电话:010-53970608电子邮件:cuizongyi@bjev.com.cn招标代理机构:中国机械设备工程股份有限公司招标事业部地址:北京市丰台区金泽路165号联系人:走赵工、王工电话:010-67731630电子邮件:bm@cmec3.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)