装车软管招标公告(唐山三孚硅业股份有限公司2023)


唐山三孚硅业 2023.11.30 装车软管采购-采购公告

项目编号: CG2023113000116
采购商: 唐山三孚硅业股份有限公司
发布时间: 2023-11-30 09:28:45
项目状态: 进行中

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
装车软管
DN25*2000mm PVC与聚四氟乙烯复合钢丝软管,一端为活套法兰,


2
装车软管
DN50*2000mm PVC与聚四氟乙烯复合钢丝软管,一端为活套法兰,工作压力:+600~-98KPa(G),工作温度:常温


3
装车软管
DN40*4200mm;不锈钢法兰连接PN16;一端法兰活套;内外层不锈钢丝;-30~+100℃


4
装车软管
DN50*1750mm;不锈钢法兰连接PN16;一端法兰活套;内外层不锈钢丝;-30~+100℃


项目说明:

冯**
17******

fe******

采购商:装车软管;装车软管;装车软管;装车软管-唐山三孚硅业股份有限公司-河北省唐山市曹妃甸区